Певец решил спрятаться от агрессивных подписчиков.
Фото: РИА Новости / Екатерина Чеснокова
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Певец Сергей Лазарев в последние дни подвергался жесткой травле в Instagaram. Пользователи не скупились на оскорбления и угрозы в адрес артиста. Не выдержав напора, Лазарев удалил свою страницу в соцсети. И теперь поклонникам остается лишь догадываться, что происходит в жизни певца и что творится в его душе.
К слову, травле после того, как экс-продюсер шоу «Орла и решки» Марина Гранкина публично выставила номера телефонов знаменитостей, подверглись и Тина Канделаки, и Олег Газманов, и Вера Брежнева, и Николай Басков, и Яна Рудковская, и Прохор Шаляпин, который не намерен удалять страницы в социальных сетях.
«Мне угрожают уже второй день расправой. Телефон разрывается от звонков и неадекватных сообщений<...> Я — патриот и никогда не променяю свои принципы на американский паспорт. Не знаю, на что рассчитывают националисты, нас не запугать такими фокусами», — утверждал он.
Ранее 5-tv.ru рассказывал, что Иосиф Пригожин и Родион Газманов осудили продюсера «Орла и решки» за слив телефонных номеров артистов из РФ.
- 13 июл
- Минометный огонь накрыл пункты управления беспилотниками ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 13 июл
- Вертолет Ми-28НМ уничтожил пункт управления беспилотниками ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 12 июл
- Украинская полиция готовит карательные рейды в Черниговской области
- 12 июл
- От закрытых позиций до прямой наводки: наступление ВС РФ на добропольском направлении
- 12 июл
- Армия России уничтожила рыболовное судно, которое использовали ВСУ в Черноморске
- 12 июл
- Армия России уничтожила энергетические и транспортные объекты ВСУ
- 12 июл
- Армия России ударом «Герани» уничтожила газораспределительную станцию в ДНР
- 12 июл
- Бунт во Львове: сотни людей избили сотрудников ТЦК и сожгли их машину
- 12 июл
- Армия России нанесла удары по складам и портам в Одессе и Черноморске
- 12 июл
- Ответ на атаки Киева: Россия наращивает удары по энергетической инфраструктуре Украины
752 мм рт. ст.
94%