Подходящим для любви общественности исполнителем оказался Олег Газманов, творчество которого наполнено патриотизмом.
Фото: © РИА Новости / Алексей Майшев
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Пригожин возмущен из-за существования Бузовой как музыкальной личности
Продюсер Иосиф Пригожин раскритиковал деятельность певицы Ольги Бузовой. По его мнению, она не должна влиять на общественность с точки зрения музыки, а тем более формировать своим творчеством музыкальные предпочтения у публики.
«Ольга Бузова мне ничего плохого не сделала, персонально к ней я лично отношусь нормально. Но меня бесит то, что ее моделируют как личность, формирующую музыкальные вкусы. Я воспитывался на таких музыкантах, как Стинг, Майкл Джексон, Лучано Паваротти. Я за искусство в музыке», — приводит его слова Teleprogramma.pro.
Примером для подражания, по словам продюсера, является исполнитель Олег Газманов. Именно такой артист должен занимать лидирующую позицию в формировании общественных музыкальных вкусов. Такие преимущества ему дает исполнение патриотических песен. Также, по мнению Пригожина, именно такие исполнители, как Газманов, создают музыкальную платформу.
А вот весомая часть поклонников Бузовой может не согласиться с мнением мужа певицы Валерии. На данный момент поющая телеведущая является рекордсменом по количеству подписчиков: их у нее баснословные 16 миллионов.
Однако любят звезду «Дома-2» вовсе не за душевные песни, ведь именно из-за них артистка регулярно сталкивается с критикой. Вероятно, сумасшедший интерес аудитории к Ольге вызван ее эпатажным поведением. Например, ранее 5-tv.ru рассказывал, как Бузова показала подписчикам грудь на фоне елки.
- 29 мая
- «Молчала и побаивалась»: Бабкина похвалила Бузову за роль в театре
- 27 мая
- «Плачу каждый раз»: Бузова показала реакцию матери на новость о беременности
- 19 мая
- Бузова едва не сорвала премьеру спектакля в театре: подробности драмы
- 9 мая
- «У всех свои слезы и гордость»: как российские звезды поздравили страну с 9 Мая
- 9 мая
- «С детства помню это чувство…» — Ольга Бузова поздравила россиян с Днем Победы
- 30 апр
- «Оно само приближалось!» — Дорохов обвинил Бузову в провокации к поцелую
- 25 апр
- «Грандиозное возвращение»: Ольга Бузова поразила фанатов сменой имиджа
- 20 апр
- «Я возвращаюсь на сцену»: Ольга Бузова получила роль в театральной постановке
- 20 апр
- Чем пахнут знаменитости: любимые духи актрис, певиц и президентов
- 19 апр
- Чекалина посадили, Лерчек борется за жизнь, а Бузова призналась в любви Киркорову: главные новости шоу-бизнеса
Читайте также
765 мм рт. ст.
64%