«С жалостью смотрю»: Яна Поплавская раскритиковала Галкина* за шутки про Россию
Муж знаменитой певицы Аллы Пугачевой со сцены заявил о своей нетрадиционной ориентации.
Фото: www.globallookpress.com / Anatoly Lomokhov
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Яна Поплавская раскритиковала сбежавшего Максима Галкина* за шутки за границей
Актриса Яна Поплавская «проехалась катком» по сбежавшему из России Максиму Галкину* за его националистические шутки. Оказавшись за границей артист не сдерживается в выражениях про вскормившую его страну, что сильно задевает честных граждан и преданных звезд российского шоу-бизнеса.
На очередном концерте юморист высмеял политику РФ и заявил, что несогласных с ней часто держат либо за евреев, либо за лиц нетрадиционной ориентации. По словам супруга Аллы Пугачевой, в нем прекрасно сочетаются оба этих «ругательства». Поплавская увидела гуляющий по сети юмористический ролик и отреагировала на него в своем Telegram-канале.
«Максим Галкин бесится, это хорошо видно. Очень нервным стал. Я же раньше много с ним пересекалась. С большим удивлением восприняла его отъезд, его выпады. Но теперь с жалостью смотрю, как он бьется в падучей», — сообщила подписчикам Поплавская.
По словам артистки, падшие звезды тяжело переживают забвение и пытаются всеми силами напоминать о себе. Это не вызывает у аудитории уважение, а скорее наоборот, сожаление.
«Этот его гнев, это топанье ножкой смотрится комично, совершенно не воспринимается всерьез. Действительно, мужского гендера совсем не осталось», — подчеркнула знаменитость.
Недавно муж Пугачевой произнес со сцены проукраинский лозунг. Он отметил, что не может сохранять нейтралитет и подкрепил свою позицию словами «героям слава» в ответ на выкрики из зала. Дубайская публика, конечно же, расплылась в аплодисментах.
Ранее 5-tv.ru писал, что Пугачева обвивала пороги телеканалов, чтобы ее мужа приняли обратно на работу в России.
* — признан в РФ иноагентом.
- 1 сент
- Артиллеристы разбили пункт управления БПЛА ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 1 сент
- «СКАТ» вскрыл опорник ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 31 авг
- «Ураган» разбил укрепленные позиции ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 31 авг
- ZАLА вскрыла опорные пункты ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 31 авг
- Филипп Киркоров продал 14 квартир в Болгарии почти за миллион евро
- 29 авг
- «Тор-М2» уничтожил разведывательные и ударные БПЛА ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 28 авг
- Путин: нужно учитывать опыт бойцов СВО при развитии технологий в стране
- 28 авг
- «Ураган» уничтожил скопление техники ВСУ под Красным Лиманом. Лучшее видео из зоны СВО
- 27 авг
- Российские войска поразили цех по сбору беспилотников ВСУ в Одесской области
- 27 авг
- ВС РФ освободили Шевченковское в Запорожской области
Читайте также
758 мм рт. ст.
64%