Яна Поплавская раскритиковала сбежавшего Максима Галкина* за шутки за границей

Фото: www.globallookpress.com / Anatoly Lomokhov
Муж знаменитой певицы Аллы Пугачевой со сцены заявил о своей нетрадиционной ориентации.
Актриса Яна Поплавская «проехалась катком» по сбежавшему из России Максиму Галкину* за его националистические шутки. Оказавшись за границей артист не сдерживается в выражениях про вскормившую его страну, что сильно задевает честных граждан и преданных звезд российского шоу-бизнеса.
На очередном концерте юморист высмеял политику РФ и заявил, что несогласных с ней часто держат либо за евреев, либо за лиц нетрадиционной ориентации. По словам супруга Аллы Пугачевой, в нем прекрасно сочетаются оба этих «ругательства». Поплавская увидела гуляющий по сети юмористический ролик и отреагировала на него в своем Telegram-канале.
«Максим Галкин бесится, это хорошо видно. Очень нервным стал. Я же раньше много с ним пересекалась. С большим удивлением восприняла его отъезд, его выпады. Но теперь с жалостью смотрю, как он бьется в падучей», — сообщила подписчикам Поплавская.
По словам артистки, падшие звезды тяжело переживают забвение и пытаются всеми силами напоминать о себе. Это не вызывает у аудитории уважение, а скорее наоборот, сожаление.
«Этот его гнев, это топанье ножкой смотрится комично, совершенно не воспринимается всерьез. Действительно, мужского гендера совсем не осталось», — подчеркнула знаменитость.
Недавно муж Пугачевой произнес со сцены проукраинский лозунг. Он отметил, что не может сохранять нейтралитет и подкрепил свою позицию словами «героям слава» в ответ на выкрики из зала. Дубайская публика, конечно же, расплылась в аплодисментах.
Ранее 5-tv.ru писал, что Пугачева обвивала пороги телеканалов, чтобы ее мужа приняли обратно на работу в России.
* — признан в РФ иноагентом.
- 30 мар
- Смертный приговор: смогут ли ВСУ управлять танками Challenger 2 без подготовки
- 30 мар
- «Русский солдат нигде не пропадет»: как ВС РФ используют в бою самодельный «Град»
- 30 мар
- Российская ПВО впервые сбила украинскую ракету «Гром-2» в зоне СВО
- 30 мар
- Австрийские парламентарии демонстративно покинули заседание при виде Зеленского
- 30 мар
- Заставят пойти на уступки: США могут послать Зеленского в Китай
- 30 мар
- УПЦ: Киево-Печерская лавра работает в обычном режиме
- 30 мар
- Как российские десантники штурмуют опорные пункты ВСУ — уникальные кадры
- 30 мар
- Марочко заявил о попытке ВСУ сменить тактику на луганском направлении: чего ждать?
- 30 мар
- Для лучших песен: SHAMAN подписал гитары для бойцов ВС РФ на линии фронта
- 30 мар
- «Лютомобиль»: российские бойцы сделали самодельный «Град» на базе «шишиги»
Читайте также


0.39 83.49
0.71