Убийственный гуманизм: в Канаде обсуждают эвтаназию для детей
Согласно предложению, умерщвлять несовершеннолетних можно будет даже без согласия родителей.
Фото, видео: Depositphotos / chaiyon021; 5-tv.ru
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Канада расширяет законы об эвтаназии
Защитой своих ценностей занимается и Китай. Про файервол, ограничения западных соцсетей в свое время Пекин не покритиковал только ленивый, но лишь с началом спецоперации и в России поняли, что контролируемые Западом структуры работают в Западных интересах.
Противоречия Китая с Тайванем не только в политическом устройстве и модели экономики, но и по цивилизационным вопросам — Тайвань 4 года назад стал первым государством в Азии, где узаконили однополые браки, например, в КНР с коммунистической партией во главе — естественно ничего подобного и быть не может.
К влиянию западных ценностей на молодежь прежде всего в Китае с каждым годом относятся все более настороженно, там прекрасно понимают — что без молодого поколения с крепкими идеалами и чувством ответственности нельзя строить будущее.
Культурологический раскол усугубляется. В Испании разрешили несовершеннолетним девочкам делать аборт без согласия и уведомления родителей. В Калифорнии, подросткам с 12 лет одобряют гормональную терапию по смене пола и опять же не требуют согласия родителей или законного опекуна.
Но это все цветочки — в канаде сейчас обсуждают инициативу ввести эвтаназию для несовершеннолетних без согласия родителей.
Все это, конечно, подается под соусом свободы, равноправия и избавления от страданий — что в случае с абортами, что со сменой пола, что с эвтаназией.
Зачем такие радикальные свободы — задумалась Марина Кравцова.
- 12 июл
- Число пострадавших в результате тайфуна «Бави» на Тайване достигло 113 человек
- 11 июл
- Около 90 человек пострадали в результате обрушившегося на Тайвань тайфуна
- 7 июн
- Китай объявил о начале специальной морской операции к востоку от Тайваня
- 3 июн
- Тепловизоры, разведка и управляемая стрельба: Тайвань вооружил роботов-собак
- 16 мая
- Трамп заявил, что США не хотят воевать с Китаем из-за Тайваня
- 20 мар
- Сидела в соседней комнате: муж тайваньской актрисы завел роман с ее матерью
- 25 февр
- Секс по расписанию: любовницу многодетного отца оштрафовали на 200 тысяч долларов
- 26 янв
- Скалолаз на Тайване забрался на небоскреб высотой в 509 метров без страховки
- 13 янв
- Разрыв отношений на полном ходу: женщина выпрыгнула из автомобиля без одежды
- 13 нояб
- Позвал на свидание не ту: юношу до смерти замучили из-за любви к девушке бандита
Читайте также
759 мм рт. ст.
64%