Мама ведущей Ирина Александровна работает стоматологом, в этом году женщине исполнилось 62 года.
Фото: © РИА Новости / Екатерина Чеснокова
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Бузова трогательно поздравила маму с днем рождения
День рождения празднует мама ведущей, блогера Ольги Бузовой Ирина Александровна. У них теплые, близкие и доверительные отношения. Звезда «Дома-2» рассказала подписчикам, что у нее было очень счастливое детство и она бесконечно благодарна за него своим родителям.
«Меня очень ждали, очень хотели моего появления. Я родилась в любви», — рассказала Ольга.
Блогер опубликовала трогательный пост в Instagram*, в котором призналась, что очень переживает, когда слышит грустный голос мамы и считает, что она для нее самый важный человек в мире.
В публикации Бузова сделала нарезку из архивных видео, на кадрах мама и дочь дурачатся, путешествуют и вкусно кушают в ресторанах.
«Мама записана у меня „мамуля“, и я просто хочу, чтобы она была здорова и счастлива каждую секунду. Скучаю по нашим поездкам и разговорам… переживаю, когда слышу грустный голосок, больше уже волнуюсь за нее, чем она за меня. Мамуля, я тебя люблю, я всегда рядом и все сделаю, чтобы ты только улыбалась! Спасибо за жизнь, воспитание и правильные ценности. Твой бриллиантик», — написала знаменитость в своем блоге.
Ирина Александровна работает стоматологом, в этом году женщине исполнилось 62 года.
Ранее 5-tv.ru рассказывал, что Бузова ответила на критику «брежневских» бровей.
* — принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской и террористической организацией, ее деятельность запрещена на территории РФ.
- 29 мая
- «Молчала и побаивалась»: Бабкина похвалила Бузову за роль в театре
- 27 мая
- «Плачу каждый раз»: Бузова показала реакцию матери на новость о беременности
- 19 мая
- Бузова едва не сорвала премьеру спектакля в театре: подробности драмы
- 9 мая
- «У всех свои слезы и гордость»: как российские звезды поздравили страну с 9 Мая
- 9 мая
- «С детства помню это чувство…» — Ольга Бузова поздравила россиян с Днем Победы
- 30 апр
- «Оно само приближалось!» — Дорохов обвинил Бузову в провокации к поцелую
- 25 апр
- «Грандиозное возвращение»: Ольга Бузова поразила фанатов сменой имиджа
- 20 апр
- «Я возвращаюсь на сцену»: Ольга Бузова получила роль в театральной постановке
- 20 апр
- Чем пахнут знаменитости: любимые духи актрис, певиц и президентов
- 19 апр
- Чекалина посадили, Лерчек борется за жизнь, а Бузова призналась в любви Киркорову: главные новости шоу-бизнеса
Читайте также
765 мм рт. ст.
64%