Нацистский режим на Украине был создан искусственно. Пришло время избавляться от последствий происков англосаксов.
Фото: www.globallookpress.com / Kaniuka Ruslan
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Патрушев призвал придать Украине статус нейтрального государства после смены киевского режима
Секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев призвал сменить киевский режим и придать Украине статус нейтрального государства. Об этом он заявил на встрече с белорусским коллегой Александром Вольфовичем в Минске.
По словам Патрушева, украинский нацистский режим был создан извне, при содействии США и Англии. Сегодня этот режим необходимо ликвидировать, придав стране новый статус — нейтрального государства.
«Вашингтон и Лондон создали киевский нацистский режим, который необходимо сменить», — прокомментировал он.
Патрушев заметил, что продолжение конфликта на Украине не выгодно ни одной из сторон, за исключением американской. Он пояснил, что США пытаются ослабить Европу в угоду собственной экономике, чтобы получить от союза максимальное подчинение.
Секретарь Совбеза заключил, что Украина — это орудие Запада, и никого конфликта между народами РФ и Незалежной не было. Он отметил, что российская сторона сегодня продолжает защищать свои территории, и победа Москвы безоговорочна.
Россия продолжает проведение специальной военной операции по демилитаризации и денацификации Украины. Глава РФ Владимир Путин сообщил нации о ее начале 24 февраля прошлого года, после того, как власти ДНР и ЛНР обратились к стране с просьбой оказать им помощь в противостоянии агрессии киевского режима.
Ранее 5-tv.ru писал, что Нарышкин назвал англосаксов «старыми приятелями дьявола».
- 15 июн
- Российский танк наносит удар! Лучшее видео из зоны СВО
- 15 июн
- «Князь Вещий Олег» обнаружил «опорники» ВСУ в Запорожье. Лучшее видео из зоны СВО
- 15 июн
- «Дальше уже легче»: в ВС РФ рассказали о трудностях в боях за Константиновку
- 14 июн
- ВС РФ вышли на северо-западные окраины Красного Лимана
- 14 июн
- «Ставили точку в завершении любого конфликта»: как прошла встреча Путина со штурмовиками
- 14 июн
- Занимаем укрытие за укрытием: как идут бои в Константиновке
- 12 июн
- ВС РФ уничтожают окруженных в котле Константиновки украинских боевиков
- 10 июн
- ВС РФ поразили военно-морскую базу и склады боеприпасов украинских боевиков
- 8 июн
- Лавров призвал серьезно отнестись к словам Путина про спецоперацию
- 6 июн
- Российские танкисты уничтожили «опорник» боевиков ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
Читайте также
765 мм рт. ст.
64%