В чем секрет успехов российских бойцов?
Фото: Коновалов Алексей / ТАСС
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Экс-разведчик ВС США Риттер: российские военные четко знают, за что сражаются
Российская армия крайне сильно мотивирована. Таким заявлением поделился бывший американский разведчик Скотт Риттер в недавнем интервью, опубликованном на платформе YouTube.
Он припомнил слова бывшего директора ЦРУ Дэвида Петреуса, который надеется, что ВС РФ скоро побегут под давлением армии Украины. Однако этого не произойдет. Российские бойцы прекрасно знают, за что они сражаются.
«Взять, например, танк „Алеша“ — это русский танк, который в одиночку вступил в бой с восемью единицами бронетехники ВСУ, включая два танка и шесть БМП, и всех их уничтожил», — заявил Риттер.
Американский офицер посоветовал Петреусу посмотреть на монумент «Родина-мать зовет!» в Волгограде. Скульптура поможет понять, почему русские сражаются так храбро.
24 февраля 2022 года президент Владимир Путин обратился к народу России и объявил о начале специальной операции по защите Донбасса. По словам российского лидера, Вооруженные силы Украины (ВСУ) снова начали обстреливать жилые районы ЛНР и ДНР. При этом президент подчеркнул, что Киев проигнорировал попытки дипломатического урегулирования конфликта.
В США выяснили, почему ЗРК Patriot не работают на Украине
Ранее 5-tv.ru сообщал, что в США поняли неизбежность победы России в спецоперации. Теперь Запад пытается понять, как им смягчить последствия поражения.
- 2 июн
- Песков: СВО будет продолжаться, пока Украина отказывается от переговоров
- 2 июн
- Песков рассказал, при каком условии СВО может завершиться до конца суток
- 2 июн
- Армия России нанесла массированный удар по предприятиям ОПК Украины
- 2 июн
- Российская артиллерия уничтожила блиндажи боевиков ВСУ по Харьковом. Лучшее видео из зоны СВО
- 1 июн
- ВС РФ освободили Тихоновку в ДНР
- 1 июн
- Путин поручил регионам расширить меры поддержки для участников СВО
- 1 июн
- Боевая работа экипажа вертолета Ми-28НМ. Лучшее видео из зоны СВО
- 1 июн
- Армия России уничтожила пункты управления дронами ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 30 мая
- Расчет Д-30 уничтожил технику ВСУ в районе Орехова. Лучшее видео из зоны СВО
- 30 мая
- Российский «Скат» вычисляет позиции врага. Лучшее видео из зоны СВО
Читайте также
765 мм рт. ст.
64%