На Украине затаили обиду на США после предъявления списка необходимых реформ
Будет ли киевский режим выполнять условия Запада?
Фото: www.globallookpress.com / Pravda Komsomolskaya
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Предъявление Украине список необходимых реформ стало ошибочным шагом США. Об этом заявил председатель комитета по вопросам антикоррупционной политики Верховной рады Украины Ярослав Юрчишин.
Накануне стало известно, что Киев получил письмо со списком реформ, которые необходимо провести, чтобы и в дальнейшем получать западную поддержку и продолжать путь интеграции в Европу.
«На самом деле это большой вызов — привязка реформирования к получению оружия. Как по мне, это очень ошибочный шаг наших партнеров. Потому что, как бы там ни было, реформирование — это наша внутренняя задача», — сказал он в интервью украинскому радио New Voice.
Прежде координатор стратегических коммуникаций в совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби заявил, что у США почти не осталось денег на военную помощь Украине. Политик призвал Конгресс выделить еще 24 миллиарда долларов. Ободрят ли это республиканцы?
Ранее 5-tv.ru писал о том, что Берлин признал передачу Киеву неработающей и устаревшей военной техники.
- 10 сент
- От российского «Торнадо» не скрыться. Лучшее видео из зоны СВО
- 10 сент
- Танкисты сравняли «опорники» ВСУ с землей. Лучшее видео из зоны СВО
- 9 сент
- ВС РФ поразили центр хранения и распределения военных грузов в Николаеве
- 9 сент
- Армия России начала штурм Дружковки в ДНР
- 9 сент
- Армия России поразила судно с военным грузом рядом с портом Одесса
- 9 сент
- Экипаж Су-34 работает под прикрытием ночи. Лучшее видео из зоны СВО
- 9 сент
- Российские саперы освобождают маршруты. Лучшее видео из зоны СВО
- 8 сент
- Ми-28нм на боевом задании. Лучшее видео из зоны СВО
- 8 сент
- Дорога к Доброполью открыта. Лучшее видео из зоны СВО
- 7 сент
- Силы ПВО сбили 32 украинских беспилотника над регионами России за день
760 мм рт. ст.
71%