Путин обсудил с Евкуровым и Трошевым социальные гарантии для участников СВО
Наши бойцы должны получать все положенные выплаты.
Фото, видео: Красильников Станислав / ТАСС
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Полное материальное обеспечение и все положенные выплаты должны быть как у добровольцев, так и у кадровых военнослужащих Минобороны. Это еще раз подчеркнул президент на встрече с заместителем Минобороны Юнус-Беком Евкуровым, а также Андреем Трошевым.
Ему ранее поручили заняться формированием добровольческих подразделений для выполнения различных боевых задач.
«Вы поддерживаете отношения со своими боевыми товарищами, с которыми вы воевали вместе, и сейчас еще продолжаете выполнять эти боевые задачи. <…> У нас создан фонд „Защитники Отечества“, и я много раз говорил и хочу еще раз подчеркнуть: вне зависимости от статуса человека, который выполняет или выполнял боевые задачи, социальные гарантии для всех должны быть абсолютно одинаковыми. Для страны, для Родины безразлично, в каком статусе человек воевал и защищал Отечество», — сказал Владимир Путин.
Ранее 5-tv.ru писал, что боеприпасов и вооружения нашей армии в зоне спецоперации хватит. В этом заверили главу Минобороны Сергея Шойгу в Подмосковье на заводе по производству высокоточных ракет.
- 10 июн
- ВС РФ поразили военно-морскую базу и склады боеприпасов украинских боевиков
- 8 июн
- Лавров призвал серьезно отнестись к словам Путина про спецоперацию
- 6 июн
- Российские танкисты уничтожили «опорник» боевиков ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 5 июн
- Российские десантники уничтожили ЗРК «Бук» боевиков ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 4 июн
- Тяжелые квадрокоптеры «Сова» заминировали маршруты боевиков ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 3 июн
- Пункт управления дронами боевиков ВСУ смело «Ураганом». Лучшее видео из зоны СВО
- 2 июн
- Песков: СВО будет продолжаться, пока Украина отказывается от переговоров
- 2 июн
- Песков рассказал, при каком условии СВО может завершиться до конца суток
- 2 июн
- Армия России нанесла массированный удар по предприятиям ОПК Украины
- 2 июн
- Российская артиллерия уничтожила блиндажи боевиков ВСУ по Харьковом. Лучшее видео из зоны СВО
Читайте также
765 мм рт. ст.
64%