До этого дрон сбросил боеприпас на территорию нефтебазы, что привело к возгоранию резервуаров с бензином.
Фото: www.globallookpress.com / Cpl. Brendan Mullin
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Еще два украинских беспилотника сбили в небе над Брянской областью. Об очередной террористической попытке киевского режима атаковать регион сообщил губернатор Александр Богомаз в своем Telegram-канале.
«Дежурными средствами ПВО министерства обороны РФ два украинских беспилотных летательных аппарата уничтожены над Погарским и Унечским районами», — уточнил глава Брянской области.
Богомаз добавил, что пострадавших и разрушений в результате нет. На месте уже работают оперативные службы. В заключение губернатор поблагодарил подразделения сил ПВО за работу.
Немногим ранее в регионе уже сбивали беспилотник Вооруженных сил Украины (ВСУ). Богомаз уточнял, что дрон сбросил на территорию нефтебазы боеприпас, что привело к возгоранию. По последним данным, площадь пожара достигла тысячи квадратных метров.
Ранее 5-tv.ru сообщал, что боевики киевского режима предприняли попытку атаковать Генический муниципальный округ Херсонской области.
Тем временем Россия продолжает спецоперацию, которая началась 24 февраля 2022 года. Тогда президент России Владимир Путин выступил с обращением к нации и объявил о начале спецоперации по защите Донбасса. Ее главными задачами стали демилитаризация и денацификация Украины. Российский лидер подчеркивал, что ВСУ возобновили массированные обстрелы жилых кварталов ЛНР и ДНР.
- 30 мар
- Беспилотники ВСУ повредили в Таганроге 12 многоквартирных и 27 частных домов
- 29 мар
- При атаке дронов ВСУ погиб мирный житель Таганрога
- 29 мар
- Силы ПВО сбили за ночь пять украинских беспилотников, летевших на Москву
- 29 мар
- Дроны атаковали порт в Ленинградской области
- 28 мар
- Силы ПВО уничтожили 26 украинских беспилотников за девять часов
- 28 мар
- Средства ПВО уничтожили 155 беспилотников ВСУ над регионами России за ночь
- 28 мар
- Ребенок погиб в результате удара украинского беспилотника в Ярославской области
- 27 мар
- Мирный житель погиб при атаке беспилотника на автомобиль в Белгородской области
- 26 мар
- Силы ПВО уничтожили семь беспилотников на подлете к Москве за два часа
- 26 мар
- Один человек пострадал при атаке дрона ВСУ на Московский регион
Читайте также
767 мм рт. ст.
60%