Ее не останавливает, что в столице России живут ее близкие родственники.
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Правнучка летчика Чкалова посоветовала нанести ядерный удар по Москве
По Москве нужно нанести ядерный удар, заявила правнучка летчика-испытателя, Героя Советского Союза Валерия Чкалова Дарья Богданова. Свой призыв ради армии Украины она озвучила в ходе интернет-дебатов.
«Москвичи должны услышать воздушную тревогу. Может быть, это приведет их в чувство», — сказала она.
Причем в российской столице живут мать и бабушка Богдановой, но это ее не останавливает. По мнению женщины, ядерный удар по Москве станет «прекрасным завершением конфликта» на Украине. Богданова также рассказала, что уже давно спонсирует ВСУ.
Ранее 5-tv.ru сообщал, что тем временем ВСУ сбегают с позиций и бросают западную технику под Артемовском. Противника удалось оттеснить в городу Часов Яр.
В начале 2022 года, 24 февраля, президент РФ Владимир Путин выступил с обращением к нации и объявил о начале спецоперации по защите Донбасса. Российский лидер подчеркивал, что ВСУ возобновили массированные обстрелы жилых кварталов ЛНР и ДНР. Попытки урегулировать конфликт путем дипломатии Киев проигнорировал, поэтому Россия решила оказать республикам военную поддержку.
США, страны ЕС и НАТО представили миротворческую миссию как «вторжение» и фактически объявили РФ войну.
Ранее 5-tv.ru сообщал, что
- 16 июн
- Российские войска освободили 120 зданий в Константиновке
- 16 июн
- ВС РФ освободили населенный пункт Новый Донбасс в ДНР
- 16 июн
- Как удар молнии! Лучшее видео из зоны СВО
- 16 июн
- Российские артиллеристы уничтожают склады боеприпасов ВСУ в Константиновке
- 16 июн
- «Тор-М2» уничтожил разведывательные и ударные дроны ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 15 июн
- ВС РФ освободили населенный пункт Артема в ДНР
- 15 июн
- Российский танк наносит удар! Лучшее видео из зоны СВО
- 15 июн
- «Князь Вещий Олег» обнаружил «опорники» ВСУ в Запорожье. Лучшее видео из зоны СВО
- 15 июн
- «Дальше уже легче»: в ВС РФ рассказали о трудностях в боях за Константиновку
- 14 июн
- ВС РФ вышли на северо-западные окраины Красного Лимана
Читайте также
765 мм рт. ст.
64%