В Сети появились «фронтовые ролики» на песню SТ «Дай ему сил», презентованную бойцам Росгвардии
Строки новой композиции рэп-исполнителя нашли отклики не только в сердцах военных, но и тех, кто болеет за них всей душой.
Фото: www.globallookpress.com / Anatoly Lomokhov
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Российские военнослужащие публикуют в социальные сети «фронтовые ролики» под новую песню рэпера ST (Александра Степанова), которую он ранее представил бойцам Росгвардии. Трек «Дай ему сил» всего за несколько дней превратился в настоящую военную песню.
«Дай ему сил чтобы он победил, чтоб вернулся домой и воцарил мир», — эти строки наши солдаты поют под гитару, накладывают их на свои видео с передовой.
Рэпер ST представил свою песню на встрече с росгвардейцами, когда она еще не была официально опубликована. Многие принялись искать ее, но тогда артист сообщил — релиз только запланирован. Тем не менее, бойцы начали перепевать новую песню под гитару.
Стоит отметить, что «Дай ему сил» — совершенно нетипичная для творчества Степанова песня. Рэпер рассказал историю о герое, участнике боевых сражений, защитнике Родины. Его строки нашли отклик в сердцах военных и тех, кто болеет за них всей душой.
Ранее 5-tv.ru писал, что росгвардейцы обратились к ST после выхода песни «Дай ему сил».
- 15 апр
- Наши FРV-дроны против украинской «Бабы-яги». Лучшее видео из зоны СВО
- 15 апр
- Экипажи «Нона-С» уничтожили группу пехоты ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 14 апр
- Боевое дежурство FPV-перехватчиков «Елка». Лучшее видео из зоны СВО
- 14 апр
- «Малка» дробит опорные пункты противника. Лучшее видео из зоны СВО
- 13 апр
- Морпехи уничтожили два танка и гаубицу ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 13 апр
- Работа «Гиацинта» на днепропетровском направлении. Лучшее видео из зоны СВО
- 10 апр
- «Про угрозы не в курсе»: жена героя СВО Асылханова не верит в его похищение
- 10 апр
- Су-35С прикрыл удары российских вертолетов по позициям ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 10 апр
- «Гиацинт» ударил по пункту управления дронами ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 9 апр
- Разведчики помешали боевикам ВСУ захватить российский «опорник». Лучшее видео из зоны СВО
Читайте также
765 мм рт. ст.
100%