Киевский режим не обладает такими мощностями, чтобы оснащать свою армию боеприпасами.
Фото: Пресс-служба Минобороны РФ / ТАСС
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Подполковник из США Дэвис: ВС РФ могут уничтожить все военные заводы Украины
Украина может лишиться всех своих военных заводов из-за регулярных ударов армии России. Об этом заявил подполковник ВС США в отставке Дэниел Дэвис в эфире своего YouTube-канала Daniel Davis / Deep Dive.
Военный эксперт указал на то, что Украина не обладает такими мощностями, как Россия, и не может обеспечивать свою армию оружием. Тем временем российские военные на регулярной основе наносят удары по промышленным объектам киевского режима, что может лишить его всех ресурсов.
«Они производят огромное количество дронов всех видов. <…> У них их очень много. У них больше снарядов. По всем аспектам у них преимущество», — отметил он.
Дэвис указывает и на то, что спонсировать Украину нет смысла, ведь она уже проиграла.
Ранее 5-tv.ru писал, что, по мнению премьер-министра Словакии Роберта Фицо, уход России с Донбасса и Крыма абсолютно нереален, это следует понимать и смириться.
Россия проводит специальную военную операцию, о начале которой президент РФ Владимир Путин объявил в конце февраля 2024 года. Решение связано с тем, что власти республик Донбасса — ДНР и ЛНР — обратились к Москве с просьбой оказать им помощь в противостоянии агрессии киевского режима. Главные цели СВО — демилитаризация и денацификация Украины.
- 23 июл
- Бойцы «Севера» уничтожили пункт управления БПЛА ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 22 июл
- «Проснитесь, Украина, очнитесь»: жительница Константиновки — о зверствах ВСУ
- 22 июл
- ВС РФ освободили два населенных пункта в Запорожской и Харьковской областях
- 22 июл
- ВС РФ уничтожили две установки «Нептун-2» и поразили судно с грузом для ВСУ
- 22 июл
- Су-34 разнес пункт временной дислокации ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 22 июл
- FPV-дроны уничтожили бронемашину ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 21 июл
- Российские военные освободили населенный пункт Волоховское в Харьковской области
- 21 июл
- «Гиацинт-К» ликвидировал пункты управления дронами ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 21 июл
- Дроны-камикадзе уничтожили сеть укреплений ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 20 июл
- ВС РФ ударили по портам и складам топлива ВСУ в Одессе
Читайте также
761 мм рт. ст.
48%