По предварительным данным, разрушений и пострадавших нет.
Фото: Невар Виталий/ТАСС
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
В Раменском и Павлово-Посадском городских округах российские средства противовоздушной обороны (ПВО) сбили два украинских беспилотника, летевших на Москву. Об этом мэр Москвы Сергей Собянин сообщил в своем Telegram-канале.
«На месте падения обломков, по предварительным данным, разрушений и пострадавших нет. Специалисты экстренных служб работают на месте происшествия», — написал градоначальник.
Российские регионы регулярно подвергаются атакам с украинской стороны после начала специальной военной операции, которая была объявлена в конце февраля 2022 года президентом РФ Владимиром Путиным. ВСУ применяют не только беспилотники, но и обстреливают приграничные регионы ракетами.
Помимо Москвы российские военные отразили атаки в Брянской области. Уничтожено 26 беспилотников. А в Ижевске накануне из-за атаки Вооруженных сил Украины (ВСУ) прогремел взрыв в заводском цехе. В результате происшествия пострадал один человек, его госпитализировали в состоянии средней степени тяжести. На месте работают оперативные службы. Также на производстве выбило стекло.
Ранее 5-tv.ru рассказывал, что президент США Джо Байден разрешил Украине наносить удары дальнобойными ATACMS вглубь РФ.
- 18 окт
- Один человек погиб и пятеро пострадали в результате атаки ВСУ в Петербурге
- 18 окт
- В Петербурге после атаки БПЛА тушат возгорания на инфраструктурных объектах
- 18 окт
- На ЦОД VK в Ленобласти совершена атака БПЛА
- 18 окт
- Над Ленинградской областью сбито 95 БПЛА
- 18 окт
- Собянин сообщил об отражении атаки 127 беспилотников на Москву
- 15 окт
- Рязанский НПЗ загорелся в результате атаки украинских дронов
- 14 окт
- Вице-премьер Александр Новак заявил об атаках на два российских НПЗ
- 14 окт
- Украинские дроны атаковали дата-центр Сбербанка: что произошло с банковскими сервисами
- 14 окт
- В Балаково отменили школьные занятия и закрыли детсады из-за атаки БПЛА
- 12 окт
- Шадаев сообщил, что «Яндекс» столкнулся с беспрецедентной атакой
Читайте также
780 мм рт. ст.
58%