Жителей Киева призвали не выходить на улицу из-за ухудшения состояния воздуха
С такой рекомендацией к горожанам обратилась местная администрация.
Фото: www.globallookpress.com/Sergii Kharchenko
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Жителям Киева следует воздержаться от выхода на улицу в связи с ухудшением состояния воздуха. Об этом в Telegram-канале сообщила пресс-служба городской администрации.
«Вероятной причиной временного ухудшения состояния воздуха на левом берегу являются метеорологические условия, в частности, низкая скорость ветра», — говорится в сообщении.
Киевские власти посоветовали закрыть окна и без необходимости не покидать дома. Также среди прочих рекомендациях есть пункт о потреблении воды в больших количествах.
Ранее 5-tv.ru сообщал, что Украине предрекли «смертоносные» зимние морозы. Как предполагается, мирных жителей обрекли на это коррупционный киевский режим.
Как уже неоднократно сообщалось, российские силы наносят удары исключительно по военным объектам Украины и связанным с ними объектам энергетической инфраструктуры. В Кремле неоднократно отмечали, что армия РФ не бьет по жилым домам и социальной инфраструктуре. Так, на минувшей неделе в Минобороны заявляли о нанесении поражения российскими силами по военным аэродромам и объектам энергетики на Украине.
- 11 июл
- Москва ушла под воду: ливень с градом накрыл столицу
- 11 июл
- Великобританию накрыла третья с начала года волна экстремальной жары
- 11 июл
- Лето снова под угрозой: какой будет погода в Москве на выходных
- 10 июл
- Ливни и град: в Москве 11 и 12 июля заметно ухудшится погода
- 9 июл
- «Не надо пугать людей»: синоптик назвала чушью прогнозы о смерче в Москве
- 9 июл
- «Роскосмос» показал снимок циклона, пришедшего к Москве
- 9 июл
- Россиянка погибла от теплового удара на улице в Севилье
- 9 июл
- «Думал, что умру»: подросток получил удар молнией во время игры за компьютером
- 9 июл
- Шторм, подтопления и отрезанные села: стихия ударила по нескольким регионам России
- 8 июл
- «Боюсь за картошку»: Лукашенко поручил уберечь урожай в период дождей
761 мм рт. ст.
88%