Генсек организации побывал на месте падения дронов ВСУ в Подмосковье.
Фото, видео: ИЗВЕСТИЯ/Эдуард Корниенко; 5-tv.ru
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Насколько жестокие методы использует киевский режим в отношении мирного населения, сегодня лично смогли увидеть представители ОБСЕ. Делегация побывала на месте трагедии в Видном, где в результате террористической атаки пострадали жители.
Но даже несмотря на неопровержимые факты, Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе прямо не осудила действия киевского режима. Прозвучали только витиеватые фразы с надеждой на то, что конфликт рано или поздно разрешится.
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в эксклюзивном комментарии «Известиям» признался, что не ждет реакции от ОБСЕ и объяснил, почему.
«Я слышал его заявления, господина Синирлиоглу. Он пытался говорить чрезвычайно сбалансировано. Значит, говоря и про интересы Киева, и про интересы Москвы. Де-факто, действительно ОБСЕшники постоянно вроде бы пытаются держать баланс, но, по сути, они всегда занимают позицию против интересов России. Эта организация, которая имеет существенные проблемы, существенные проблемы в двойных стандартах, в неспособности выполнять сейчас те функции, которые выполняли», — отметил Дмитрий Песков.
- 30 апр
- Пожар произошел на предприятии в Муроме после падения БПЛА
- 30 апр
- Три человека пострадали при атаке беспилотников на Рыльск в Курской области
- 29 апр
- Дрон украинских боевиков атаковал школьный автобус в Запорожской области
- 29 апр
- Атака беспилотников ВСУ отражена в Нижегородской области
- 28 апр
- Опубликованы кадры последствий атаки украинских БПЛА на Брянск
- 28 апр
- Более 100 беспилотников ВСУ за ночь пытались атаковать регионы России
- 28 апр
- Житель Брянска погиб в результате атаки дронов ВСУ на город
- 27 апр
- В Ивановской области объявлен режим опасности атаки беспилотников
- 25 апр
- ВСУ атаковали храмовый комплекс «Новый Иерусалим»
- 21 апр
- Силы ПВО РФ сбили пять украинских дронов над Крымом за 40 минут

