Мэр города создала оперативный штаб для установления объемов повреждений.
Фото: © РИА Новости/Сергей Аверин
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
В жилом доме на севере Таганрога обломки украинского дрона повредили стекла
В жилом доме на севере Таганрога вследствие ликвидации беспилотника ВСУ силами противовоздушной обороны (ПВО) повреждены окна. Об этом сообщила мэр города Светлана Камбулова в своем Telegram-канале.
«Силами ПВО был обезврежен БПЛА. В результате падения его обломков по адресу 7-я Садовая площадка, 12, были повреждены стекла в доме. Пострадавших нет», — уточнила чиновник.
Камбулова отметила, что провела экстренное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций. По ее словам, созданы оперативный штаб и рабочая группа, целью которых является установление объемов повреждений. Их деятельность начнется с утра. Специалистам предстоит зафиксировать нанесенный ущерб, чтобы в дальнейшем принять решение об оказании помощи.
Российские регионы регулярно подвергаются атакам со стороны боевиков ВСУ после начала спецоперации, о начале которой президент страны Владимир Путин объявил в конце февраля 2022 года. ВСУ применяют не только беспилотники, но и обстреливают приграничные регионы ракетами.
Ранее 5-tv.ru рассказывал о том, что в результате атаки Вооруженных сил Украины (ВСУ) по центру Донецка погибла одна женщина.
- 25 дек
- Силы ПВО России сбили 141 украинский беспилотник за ночь
- 25 дек
- В порту Темрюка из-за атаки БПЛА загорелись два резервуара с нефтепродуктами
- 24 дек
- Силы ПВО за семь часов сбили 132 беспилотника над регионами России
- 24 дек
- За ночь силы ПВО России сбили 172 украинских беспилотника
- 23 дек
- Один человек погиб в результате атаки дрона ВСУ в Белгородской области
- 23 дек
- За ночь силы ПВО России сбили 29 беспилотников ВСУ
- 22 дек
- За ночь силы ПВО России сбили 41 украинский беспилотник
- 22 дек
- В Краснодарском крае беспилотники ВСУ повредили два судна и два причала
- 22 дек
- В Краснодарском крае обломки БПЛА повредили трубопровод одного из терминалов
- 21 дек
- Силы ПВО сбили три украинских беспилотника над Россией за ночь
Читайте также
763 мм рт. ст.
93%