Трагедия произошла 8 июля.
Фото, видео: 5-tv.ru
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
В Курской области простились с мальчиком, который закрыл собой маму во время удара беспилотников Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом сообщает 5-tv.ru.
Церемония отпевания прошла в храме поселка Черемушки. На кадрах с места видно, как родители Толи прощаются с сыном, стоя на коленях у гроба погибшего. В последний раз увидеть пятилетнего героя также пришли российские бойцы.
Трагедия произошла во вторник, 8 июля. В этот день киевский режим в очередной раз подверг атаке Курскую область. Вражеский удар пришелся по пляжу «Городской», где в то время отдыхали мирные граждане. В результате многие получили ранения. Среди них — оказался и маленький Толя. Известно, что мальчик закрыл собой маму при атаке беспилотников.
Власти Курской области приняли решение немедленно отправить ребенка в московскую больницу. Но, к сожалению, во время транспортировки, 9 июля, мальчик скончался.
Ранее 5-tv.ru писал, что в результате атаки ВСУ по Тульской области погиб один человек.
- 8 авг
- Не подходите: в Курской области ВСУ маскируют взрывчатку под пакеты из-под сока
- 5 авг
- Один погиб, шестеро ранены: ВСУ атаковали Курскую область
- 31 июл
- Майнинг запретили в Московском регионе и части Курской области до 2032 года
- 20 июл
- Военкоров «Известий» наградили за работу в Курской области
- 19 июл
- Два человека ранены в Льгове в результате атаки ВСУ
- 19 июл
- Три человека пострадали в результате ударов ВСУ по Курску и Льгову
- 16 июл
- Дрон ВСУ атаковал женщину на мопеде в Курской области
- 11 июл
- В Курской области мирный житель пострадал в результате атаки ВСУ
- 9 июл
- Пострадавшая в ДТП с машиной первого замгубернатора Курской области скончалась
- 9 июл
- Первый замгубернатора Курской области попал в ДТП
Читайте также
756 мм рт. ст.
80%