Уже неделю столбик термометра не опускается ниже 30 градусов. Это большая редкость для региона в начале осени.

Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »


Жители городов греются на осенне-летнем солнце, власти даже на неделю продлили купальный сезон. В стране резко увеличилось количество туристов. Как раз сейчас сразу в нескольких немецких городах проходят различные фестивали. В Нойштадте запускают воздушных змеев, в Людвигсбурге идёт венецианский карнавал, а в Мюнхене музыканты устраивают концерты прямо на улицах. Но радоваться летнему солнцу придется недолго. Синоптики говорят — уже через два дня похолодает и пойдёт дождь.


Последние новости

7:47
7:30
7:28
7:00
7:00
6:51

Сейчас читают