Работавшие на складе до пожара сотрудники вновь вернутся к своим обязанностям.
Два первых транша были перечислены в прошлом месяце. В скором времени будет оформлен третий.
В России 240
Ожидается, что здание займет более 150 тысяч квадратных метров.
В России 265
Она заявила, что компания сотрудничает со следствием.
Происшествия 384
Инцидент требует отдельных разбирательств.
В России 211
Инцидент, подчеркнула она, стал огромным испытанием для компании.
Общество 840
План здания пока находится в разработке.
Происшествия 338
Накануне в офисе маркетплейса в Москве прошли обыски.
В России 324
Повлияет ли это на работу маркетплейса?
В России 354
Мощный пожар произошел в складском помещении компании утром 13 января.
Среди версий случившегося: поджог, неисправная проводка и нарушение техники безопасности. Но точную причину установит следствие.
Происшествия Эфирная новость 2 722
До этого на связь не выходили более 50 работников.
Происшествия 462
На месте работают экстренные службы. Огонь уже охватил 150 квадратных метров.
Происшествия Эксклюзив 3 072
Некоторые из работников оставили на месте ЧП свои личные вещи. Что известно об их судьбе?
Происшествия 511
От здания остались только несущие конструкции.
Следствие считает, что сотрудниками компании были превышены полномочия.
Происшествия 566
Пламени потребовалось несколько часов, чтобы подчистую уничтожить 75 тысяч «квадратов» складского помещения. Пожарные вторые сутки борются с массивами огня.
Происшествия Эксклюзив 3 251
Сотрудники МЧС продолжают бороться с огнем. Как выглядит место ЧП с высоты птичьего полета?
Происшествия Эксклюзив 4 294
Сотрудники МЧС до сих пор работают на месте ЧП.
Происшествия Эфирная новость 1 964
В это время пожарные продолжают ликвидировать пожар в уже почти полностью сгоревшем складском комплексе.
В России 352
Всего новостей: 37
Дарим надежду вместе!
12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.
Пятый канал покажет в прямом эфире вручение главной российской кинопремии
Телеканал шестой год подряд выступает генеральным информационным партнером события. Посмотреть эфир можно будет на официальном сайте Пятого и в официальных аккаунтах в социальных сетях.
Пятый канал определил тренды телесезона. Чем запомнился уходящий год?
Как сообщает Lenta.ru, 2025 год стал для Пятого канала годом стратегического результата. Телеканал завершает его с полной контентной независимостью, устойчивыми позициями в ТОП федерального эфира, расширенной линейкой собственных детективов и абсолютным рекордом главного выпускного страны.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности