Коллеги по «Дому-2» пустились в безудержный пляс в VIP-ложе во время выступления американской певицы на «ВТБ-Арене».
Фото, видео: Instagram @buzova86
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Певица Ольга Бузова не смогла обойти стороной концерт американской звезды Дженнифер Лопес, который состоялся 4 августа на московской «ВТБ-Арене». Лопес выступила со своим шоу It's My Party, вероятно, так названным в честь недавнего 50-летия артистки.
Гороскоп на 5 августа: Раки, наведите порядок в голове
Выступление певицы пришлось Бузовой настолько по душе, что она буквально «заспамила» Instagram мини-роликами с концерта. Компанию звезде «Дома-2» составили ее коллеги — Ольга Орлова и Арам Арчер. На одном из видео певица вместе с коллегой по телестройки пускается в пляс в VIP-ложе, в голос распевая одну из песен Дженнифер Лопес.
Ранее 5-tv.ru рассказывал, что наибольшее впечатление на российских поклонников Лопес произвели ее сценические костюмы. Правда, один из них не выдержал слишком активных движений американской артистки и лопнул прямо на арене.
- 28 февр
- «Это все ужасно!» — эскалация на Ближнем Востоке коснулась Ольги Бузовой
- 26 февр
- «Оля, позвони!» — Погребняк попросила от Бузовой объяснений о ее скорой свадьбе
- 26 февр
- Ольга Бузова все еще ищет любовь: как изменилось отношение певицы к браку
- 25 февр
- «С будущим мужем»: Бузова показала фото со свидания с новым кавалером в ОАЭ
- 9 февр
- Ольга Бузова изменила мнение об официальном браке: «Не меняются только дебилы»
- 8 февр
- «Я готова»: мечтающая о принце Бузова заявила, что влюбляется с первого взгляда
- 7 февр
- «Полностью в лицо»: Бузова рассказала о курьезе на съемках фильма «Равиоли Оли»
- 6 февр
- «Я готова»: Бузова согласна на обнаженку в кино
- 6 февр
- «Хоть где-то я первый»: Владимир Яглыч пошутил о поцелуях с Бузовой
- 6 февр
- «Может, еще драму выдаст»: Эвелина Бледанс об актерской карьере Бузовой
Читайте также
767 мм рт. ст.
60%