По данным украинских СМИ, в кулуарах Верховной рады уже давно обсуждают личную жизнь бывшего президента Грузии и члена фракции «Слуга народа».
Фото: Instagram @saakashvilim
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Бывший грузинский лидер, ныне возглавляющий исполком Национального совета реформ Украины, Михаил Саакашвили закрутил роман с депутатом партии Владимира Зеленского.
Как сообщает «Страна.ua», 52-летний уроженец Тбилиси проживает в доме под Киевом вместе с членом фракции «Слуга народа» Елизаветой Ясько. Отмечается, что Михаил Саакашвили якобы даже надстроил забор с целью скрыть личную жизнь от глаз любопытных соседей.
Депутаты Верховной рады на условиях анонимности подтвердили изданию факт любовной связи экс-президента Грузии и нардепа. Поговаривают, что даже лидер Незалежной знает об их романе.
«Во фракции уже давно обсуждают эти отношения. Конечно, не в партийном чате, а так, между собой. Они вместе. Правда, для многих непонятно, зачем Лизе это нужно. Это даже не тот человек, который поможет ей построить карьеру. А вот у Саакашвили было очень много романов, все же знают о его страсти к молоденьким украинкам», — сказал собеседник портала.

Супруга Михаила Саакашвили Сандра Рулофс, являющая подданной Нидерландов, живет на родине с их младшим сыном Николозом. Старший наследник политика — 25-летний Эдуард обитает в Соединенных Штатах.
Ранее 5-tv.ru сообщал, что опубликовано видео нападения на Саакашвили в Афинах.
- 9 дек
- «Находить компромисс»: Зеленский заявил о сокращении мирного плана до 20 пунктов
- 8 дек
- «До сих не прочитал предложение»: Трамп заявил о том, что он разочарован Зеленским
- 7 дек
- Келлог назвал два основных вопроса касательно урегулирования конфликта на Украине
- 5 дек
- Ушаков назвал переговоры по Украине одной из главных тем разговора Путина и Моди
- 4 дек
- Путин отметил желание Трампа завершить украинский конфликт
- 2 дек
- Уиткофф вылетел в Россию на встречу с Путиным
- 1 дек
- Макрон и Трамп обсудили условия мирного урегулирования украинского конфликта
- 1 дек
- Макрон опроверг наличие готового плана по урегулированию конфликта на Украине
- 1 дек
- МИД РФ: заявления НАТО об ударах по России — крайне безответственный шаг
- 28 нояб
- «Глубочайший кризис»: Песков прокомментировал отставку Ермака
Читайте также
752 мм рт. ст.
100%