Знаменитость призналась, что каждый год с большим удовольствием смотрит праздничный парад.
Фото, видео: Instagram @buzova86
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Российская певица и телеведущая Ольга Бузова присоединилась к сегодняшней речи президента РФ Владимира Путина, произнесенной во время парада на Красной площади, и поздравила своих подписчиков с Днем Победы. Пост со словами благодарности ветеранам звезда «Дома-2» разместила на своей странице в Instagram.
«Спасибо нашим дедам за мирное небо над нашими головами. А мы, как и главнокомандующий нашей страны, постараемся чтобы оно всегда было таким», — написала она.
Ольга Бузова также добавила, что День Победы — один из ее любимых праздников, в который она с удовольствием наблюдает за торжественным смотром войск на главной площади страны.

«День памяти наших героев, которые сделали все для нас с вами! Очень люблю в эту дату смотреть парад. Жаль, что и в этом году „Бессмертный полк“ только онлайн, но от этого он не менее значимый для нас, не менее красивый. Чувствуется вся мощь нашей страны, вся сила и глубина этого праздника», — добавила знаменитость.
Словно в качестве подтверждения искренности своих пожеланий Ольга Бузова выложила в своем аккаунте сторис с видео, на котором не может сдержать слез при виде танков и марширующих военных на Красной площади. Более того, она записала, как со скорбным лицом принимает участие в траурной минуте молчания в память о погибших советских воинах.
Ранее 5-tv.ru приводил главные тезисы поздравительной речи президента Владимира Путина в честь празднования очередной годовщины победы в Великой Отечественной войне.
- 5 дек
- «Станет легче»: Ольга Бузова дала совет, как спать по три часа и быть бодрым
- 20 нояб
- «Приходится выкаблучиваться»: Карина Кросс высказалась о внешности Ольги Бузовой
- 12 нояб
- Новый роман? Михаил Галустян намекнул на перемены в личной жизни Ольги Бузовой
- 11 нояб
- «Выбираю себя»: Бузова рассказала, как мучает мужчин в отношениях
- 11 нояб
- «Я очень переживаю»: Ольга Бузова назвала свою самую большую боль
- 8 нояб
- Каблуки или жизнь: что такое Халюс вальгус и почему его так боится Ольга Бузова
- 7 нояб
- «В каждом есть Ольга Бузова»: певица заявила, что нужна этому миру
- 6 нояб
- Певица и блогер Вита Чиковани занимается любовью под песни Бузовой
- 4 нояб
- Лайки превратились в слезы: кто и зачем взламывает аккаунты звезд
- 23 окт
- «Что полюбили давно, всегда останется любимым»: Бузова сравнила Буланову с бутербродом и гречкой
Читайте также
762 мм рт. ст.
100%