Постановка «Чудесный грузин» о становлении Сталина наделала так много шума, что цены на билеты взлетели до небес.
Фото, видео: ТАСС / Прокофьев Вячеслав; Instagram @annabuzova
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Мать и сестра певицы Ольги Бузовой очень гордятся ей из-за участия в спектакле «Чудесный грузин» в Московском художественном академическом театре (МХАТ) столицы. Об этом блогер Анна Бузова откровенно рассказала в сторис своим подписчикам в Instagram.
«Едем поддержать нашу девочку, нашу звездочку. Мы так гордимся нашей девочкой, просто не передать словами», - сообщили Ирина Александровна и Анна.
Мать так боялась опоздать на премьеру старшей дочки, что в итоге они были на месте на час раньше запланированного — с букетом роз и в отличном настроении. После спектакля Ирина вручила своей дочери цветы в числе других поклонников.
Пока в сети поливали грязью спектакль и критиковали выбор руководства МХАТа, Бузовы остались в полном восторге и от постановки, и от участия в ней своей родственницы. Младшая сестра звезды «Дома-2» показала в сторис программку спектакля с ярким фото Ольги.
«Что тут еще сказать. Нет ничего невозможного. Мы тобой так гордимся, Леля, ты даже не представляешь!» — эмоционально сообщила Анна.
После спектакля семейство Бузовых решило отпраздновать это событие и пятницу перед длинными выходными в честь Дня России. Они запустили фейерверки и радостно кружились в объятиях друг друга прямо на улице.

Позже Анна Бузова выложила и пост на личной странице в Instagram, где осудила всех критиков сестры.
«Мне стало безумно обидно. Причем не за Лелю, так как я знаю, что с ее непробиваемым трудолюбием она будет только совершенствоваться, а за людей, которые, видимо, никогда не мечтали или никогда не достигали своих целей».
Раскритиковали дебют Ольги Бузовой в МХАТе не только обычные театралы, но и многие знаменитости. Так, Ксения Собчак выпустила клип-пародию на Бузову во МХАТе. При этом некоторым зрителям роль певицы-шпионки Бэллы Шанталь в исполнении артистки пришлась по душе. В итоге цена на билеты на второй спектакль с Бузовой рекордно взлетела у перекупщиков.
Бузова сыграет Шанталь только 11 и 12 июня, в следующий раз поднимается на сцену МХАТа только в сентябре.
Ранее 5-tv.ru писал, что Никита Джигурда поддержал Бузову, получившую роль во МХАТе.
- 9 февр
- Ольга Бузова изменила мнение об официальном браке: «Не меняются только дебилы»
- 8 февр
- «Я готова»: мечтающая о принце Бузова заявила, что влюбляется с первого взгляда
- 7 февр
- «Полностью в лицо»: Бузова рассказала о курьезе на съемках фильма «Равиоли Оли»
- 6 февр
- «Я готова»: Бузова согласна на обнаженку в кино
- 6 февр
- «Хоть где-то я первый»: Владимир Яглыч пошутил о поцелуях с Бузовой
- 6 февр
- «Может, еще драму выдаст»: Эвелина Бледанс об актерской карьере Бузовой
- 4 февр
- «Я обалдела»: Бузова оказалась в центре скандала из-за автографа пилоту самолета
- 4 февр
- Бузова обещает сенсацию: чего ждать от комедии «Равиоли Оли»
- 3 февр
- Дмитрий Дибров сделал горячее признание о любимой женщине: «Отпадает челюсть»
- 3 февр
- «Пришлось сыграть»: Бузова притворялась подругой Билана в начале карьеры
Читайте также
746 мм рт. ст.
93%