Это невозможно больше терпеть: опубликованы кадры последствий обстрела Донецка
Очередная атака ВСУ привела в шок местных жителей. Люди боятся, что однажды снаряд попадет прямо в них.
Фото, видео: © РИА Новости / РИА Новости; 5-tv.ru
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Опубликованы кадры последствий нового обстрела Донецка со стороны ВСУ
Опубликованы кадры последствий нового обстрела Киевского района Донецка со стороны ВСУ. Запись оказалась в распоряжении 5-tv.ru. По словам одной из жительниц, весь дом ходил ходуном во время атаки.
«Так страшно было, что весь дом ходуном ходил. Стекла сыпались — во дворе полно, люди кричат. Кто-то кричит: „Забери ребенка“ — слышно было на улице. Просто ужас какой-то был. Это невозможно больше терпеть», — рассказала женщина.
Она уточнила, что пока все происходило, со стола упал чайник. Собеседница до сих пор не может прийти в себя. Ее сын пошел защищать Донбасс, а дома его ждут жена и дети. Пенсионерка отметила, если бы она была моложе, то сама пошла бы помогать бойцам.
Россия начала спецоперацию по защите Донбасса в конце февраля. Президент Владимир Путин выступил с обращением к нации. Власти ЛДНР обратились к Москве за помощью в защите мирного населения от геноцида Киева. Власти РФ оказали регионам военную поддержку и признали их суверенитет. По заявлению Минобороны, войска работают по военным объектам Украины с целью снижения ее боевого потенциала.
Ранее 5-tv.ru писал о том, что ЗРК «Оса» уничтожили беспилотники ВСУ в ходе спецоперации на Украине.
- 20 июн
- Агитационный удар по позициям ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 20 июн
- «Ночной охотник» уничтожил опорный пункт ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 19 июн
- Российские военные освободили 627 зданий в Константиновке за неделю
- 19 июн
- Армия России освободила Юрковку в ДНР
- 19 июн
- «Панцирь-С» уничтожает дроны ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 19 июн
- На саммите ЕС так и не выбрали переговорщика для диалога с Россией
- 19 июн
- Дроны и ближний бой: как развивается наступление ВС РФ в районе Константиновки
- 19 июн
- Работают российские зенитчики! Лучшее видео из зоны СВО
- 18 июн
- ВС РФ освободили Рай-Александровку в ДНР
- 18 июн
- ВС РФ нанесли удар по объектам ТЭК Украины в ответ на теракты киевского режима
Читайте также
765 мм рт. ст.
64%