Одновременно с этим украинским националистами не дают спуску танковые экипажи Южного военного округа.
Фото, видео: © РИА Новости / РИА Новости; 5-tv.ru
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
В зоне проведения специальной военной операции (СВО) ВС РФ противнику не уйти от российских комплексов БПЛА. Артиллерийскими подразделениями Воздушно-десантных войск (ВДВ) была обнаружена с воздуха совершающая марш колонна бронетехники ВСУ. Ударом из гаубичного орудия было нанесено огневое поражение противнику. Уничтожено около десяти танков. Остальные спешно покинули поле боя.
Не дают выдохнуть украинским националистами и экипажи танков Т-72 и Т-80БВ из состава Южного военного округа (ЮВО), уничтожая в ходе СВО огневые точки, укреппозиции и бронетехнику ВСУ.
Продолжается подготовка призванных из запаса военнослужащих на полигоне Западного военного округа (ЗВО) в Подмосковье. Мобилизованными отрабатываются навыки стрельбы по подвижным и статичным мишеням, а также боевое слаживание подразделений. С личным составом проводят занятия по рукопашному бою, а также методике и приемам армейской тактической стрельбы.
- 25 июл
- «Козерог» ликвидировал десять пунктов управления БПЛА. Лучшее видео из зоны СВО
- 25 июл
- Бойцы ВС РФ ликвидировали десятки дронов ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 24 июл
- «Мста-С» разнесла позицию ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 24 июл
- «Оса» поразила дроны ВСУ на добропольском направлении. Лучшее видео из зоны СВО
- 23 июл
- «Ланцет» уничтожил бронированную технику ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 23 июл
- Бойцы «Севера» уничтожили пункт управления БПЛА ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 22 июл
- «Проснитесь, Украина, очнитесь»: жительница Константиновки — о зверствах ВСУ
- 22 июл
- ВС РФ освободили два населенных пункта в Запорожской и Харьковской областях
- 22 июл
- ВС РФ уничтожили две установки «Нептун-2» и поразили судно с грузом для ВСУ
- 22 июл
- Су-34 разнес пункт временной дислокации ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
Читайте также
756 мм рт. ст.
73%