Западные СМИ регулярно вводят общественность в заблуждение и скрывают реального положение дел в Незалежной.
Фото: www.globallookpress.com / Christophe Gateau
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Украина как государство может окончательно исчезнуть к концу 2023 года. В этом уверен бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор.
«Обстановка внутри страны ужасающая, потери ужасающие», — заявил офицер в интервью журналисту Стивену Гарднеру.
Он подчеркнул, что западные журналисты регулярно вводят общественность в заблуждение и скрывают реальную картину положения дел в Незалежной. Макрегор даже сыронизировал, что в какой-то день американские власти позвонят в Киев, а там им никто не ответит.
Все чаще от американских высокопоставленных военных звучат заявления о скором крахе украинского режима. Так, офицер разведки пехоты США в отставке и экс-советник при ОНН Скотт Риттер предрек уже к осени текущего года капитуляцию Вооруженных сил Украины (ВСУ). Он уверен, что поставки западной техники Киеву завершатся к лету, что приведет к поражению.
Ранее 5-tv.ru сообщал, что полковник Дуглас Макгрегор предсказал исход возможного контрнаступления ВСУ. По его словам, американские и немецкие танки, которые были ранее поставлены Киеву, будет разгромлены стоящими на вооружении российской армии несколькими ПТРК. Ранее с противотанковыми комплексами из РФ западная техника уже сталкивалась в Сирии и проиграла.
Россия продолжает специальную военную операцию (СВО) с 24 февраля 2022 года. Российские бойцы защищают жителей Донбасса от украинских националистов, которые уже девятый год бьют по жилым кварталам региона.
- 12 сент
- Армия России взяла под контроль населенный пункт Веселое в ДНР
- 12 сент
- Российская артиллерия сорвала ротацию боевиков ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 11 сент
- Армия России поразила пункт управления БПЛА под Сумами
- 11 сент
- Расчеты «Гиацинтов» уничтожают ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 11 сент
- Зачистка «опорника» ВСУ в Запорожской области. Лучшее видео из зоны СВО
- 11 сент
- Дежавю: «Азовцы»* оказались заблокированы в котле среди тысяч боевиков ВСУ
- 10 сент
- От российского «Торнадо» не скрыться. Лучшее видео из зоны СВО
- 10 сент
- Танкисты сравняли «опорники» ВСУ с землей. Лучшее видео из зоны СВО
- 9 сент
- ВС РФ поразили центр хранения и распределения военных грузов в Николаеве
- 9 сент
- Армия России начала штурм Дружковки в ДНР
Читайте также
761 мм рт. ст.
80%