Экс-аналитик ЦРУ Джонсон: ВС РФ без колебаний разбивают ЗРК Patriot на Украине
Ни одно из поставленных средств вооружения не способно изменить положение дел на фронте для ВСУ, считает эксперт.
Фото: www.globallookpress.com / IMAGO
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Любое оружие, поставленное Западом на Украину, будет уничтожено российской армией. Об этом в недавнем интервью, опубликованном на YouTube, сообщил бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон.
Он отметил, что иностранные политики много раз указывали на ультимативность некоторых вооружений. Однако ни системы Patriot, ни установки HIMARS не смогли изменить положение дел ВСУ на фронте. Участь быть уничтоженными ждет и истребители F-16, как только их передадут Киеву.
«Время, усилия, энергия, деньги, выброшенные на обучение пилотов — все это очень быстро исчезнет. Так что это даже не вопрос поставки оснащения, потому что какое бы оружие они ни отправляли, в украинских войсках нет кадров, способных эффективно управлять этим оборудованием», — подчеркнул эксперт.
Ничто не сравнится: как работают «Кинжалы» в зоне спецоперации
Ранее 5-tv.ru сообщал, что китайские специалисты высоко оценили российский комплекс «Корнет». Оружие продемонстрировало отличные результаты в ходе спецоперации.
- 18 апр
- Расчет гаубиц Д-30 уничтожил «опорник» ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 18 апр
- «Молнии» бьют ВСУ в Херсонской области. Лучшее видео из зоны СВО
- 17 апр
- Разминирование освобожденных территорий ДНР. Лучшее видео из зоны СВО
- 17 апр
- Пункты управления БПЛА уничтожены вместе с живой силой. Лучшее видео из зоны СВО
- 16 апр
- Расчеты ЗУ-23 пресекли атаку ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 16 апр
- Вертолет Ми-28нм на боевом задании. Лучшее видео из зоны СВО
- 15 апр
- Наши FРV-дроны против украинской «Бабы-яги». Лучшее видео из зоны СВО
- 15 апр
- Экипажи «Нона-С» уничтожили группу пехоты ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 14 апр
- Боевое дежурство FPV-перехватчиков «Елка». Лучшее видео из зоны СВО
- 14 апр
- «Малка» дробит опорные пункты противника. Лучшее видео из зоны СВО
758 мм рт. ст.
76%