«Пляж просто исчез»: Григорьев-Апполонов потерял бизнес в Сочи из-за «шторма века»
Во сколько обойдется восстановление зоны отдыха?
Фото, видео: www.globallookpress.com / Anatoly Lomohov; 5-tv.ru
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Андрей Григорьев-Апполонов пострадал от урагана на юге России
Пляж солиста группы «Иванушки International» Андрея Григорьева-Апполонова в Сочи пострадал из-за недавнего урагана. Об этом артист рассказал в эксклюзивном интервью для 5-tv.ru.
«У меня в самом центре города есть „Рыжий пляж“, я открыл его со своими друзьями. <…> Мы сделали его, летом было все прекрасно, всем все нравилось. Закончился сезон. Мы его заколотили на случай шторма досками, он был готов к приходу стихии. Но как выяснилось не такой», — признался артист.
По словам Григорьева-Апполонова, на своем веку он таких не помнит. Музыкант отметил, что сейчас от пляжа ничего не осталось. На его строительство ушло около 20 миллионов рублей. В следующем году пляж придется создавать заново.
«Я, конечно же, обязательно обращусь в администрацию края, что может быть какие-то льготы, и какую-то поддержку получить, Это самый центр города. Будет жалко, если там будет неухоженный пляж», — отметил Григорьев-Апполонов.
Он также рассказал, что идея открыть пляж пришла ему довольно давно. Однако ее реализация долго времени откладывалась в силу различных обстоятельств.
Кино, поклонницы и смерть: «Иванушки International» раскрыли закулисные тайны
Ранее 5-tv.ru сообщал, что рыжий из «Иванушек» открыл точку общепита в неожиданном месте. Одно из кафе сети под названием «Рыжий» находится недалеко от кладбища.
Все подробности о «Шторме века», который обрушился на юг России, — в эту субботу в 00:00 в программе «Известия. Главное» на Пятом канале.
- 11 янв
- Москвичам пообещали 30-градусные морозы после Крещения
- 11 янв
- Москвичей предупредили о новом циклоне со снегопадом
- 11 янв
- Москвичам пообещали весну на месяц раньше срока в 2026 году
- 10 янв
- Зима усиливает хватку: какая погода ждет москвичей 10 января
- 10 янв
- Аэропорт «Шереметьево» прекратил прием самолетов из-за непогоды
- 10 янв
- Зима без тормозов: в Москве побит суточный рекорд по количеству осадков
- 9 янв
- «Дорога парализована»: автомобили застряли на МКАД из-за сильного снегопада
- 9 янв
- Сугробы по колено и горячая еда: как выжить в снежном апокалипсисе
- 9 янв
- За ночь в Подмосковье выпало две трети месячной нормы снега
- 9 янв
- От гололеда до снежных заносов: какая погода ждет москвичей 9 января
Читайте также
752 мм рт. ст.
86%