Жена экс-возлюбленного певицы — Дмитрия Тарасова — стала мамой в четвертый раз. Увы, у самой дивы до сих пор нет малышей.
Фото: © РИА Новости / Екатерина Чеснокова
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Бузова заявила о тяжелом состоянии после родов у жены Тарасова
Футболист Дмитрий Тарасов — экс-супруг певицы Ольги Бузовой — в очередной раз стал папой. Нынешняя супруга — Анастасия Костенко — родила любимому четвертого малыша. На свет появился мальчик. Фанаты очень ждали, как же отреагирует Бузова на такое событие — ведь у нее самой нет еще ни одного наследника, а отношения бывшего она комментирует постоянно. Наконец, артистка вышла на связь.
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов.
Как пишет 7Дней.ru, утром после рождения сына Тарасова Ольга Бузова была совершенно растерянной и выглядела «не очень». Впрочем, она и сама это подтвердила.
«Вроде спала семь часов, но состояние вообще… Утром, когда я слышу будильник, не понимаю, какое он имеет отношение ко мне. Просто не могла встать сегодня! Не понимаю, почему так? Может, погода или усталость накопилась?» — рассуждала звезда.
В сторис у поющей артистки не было ни одного слова о Тарасове или Костенко с новорожденным. Возможно, спонтанная растерянность Бузовой действительно связана с чем-то другим, нежели с семейной идилией бывшего?
Ранее 5-tv.ru показал видео из роддома, где находится жена Дмитрия Тарасова с новорожденным сыном.
- 13 апр
- Ольга Бузова призналась в проблеме, которая преследует ее годами
- 8 апр
- Надавил на больное: Тарасов неожиданно отреагировал на беременность Бузовой
- 6 апр
- «Мы очень счастливы»: Ольга Бузова станет тетей
- 4 апр
- Ольга Бузова подготовила две комнаты для будущих детей в своей квартире
- 28 февр
- «Это все ужасно!» — эскалация на Ближнем Востоке коснулась Ольги Бузовой
- 26 февр
- «Оля, позвони!» — Погребняк попросила от Бузовой объяснений о ее скорой свадьбе
- 26 февр
- Ольга Бузова все еще ищет любовь: как изменилось отношение певицы к браку
- 25 февр
- «С будущим мужем»: Бузова показала фото со свидания с новым кавалером в ОАЭ
- 9 февр
- Ольга Бузова изменила мнение об официальном браке: «Не меняются только дебилы»
- 8 февр
- «Я готова»: мечтающая о принце Бузова заявила, что влюбляется с первого взгляда
Читайте также
769 мм рт. ст.
53%