Как отметили в американском журнале, Россия использует особую тактику.
Фото: www.globallookpress.com / Alex Chan Tsz Yuk
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Российский беспилотные летательные аппараты продолжают наносить потери труднозаменяемым системам ПВО Вооруженных сил Украины, быстро обнаруживая и уничтожая лучшее оружие. Об этом в статье для журнала Forbes написал военный обозреватель Дэвид Экс.
Он отметил, что всего через две недели после того, как ВС РФ поразили две украинские зенитные ракетные установки «Патриот», был ликвидирована и ЗРК NASAMS.
«Украинским командирам должно быть до боли очевидно, что их войска и техника больше не находятся в безопасности в пределах 50 миль (80 км. — Ред.) от линии фронта. Особенно на открытой местности в дневное время», — говорится в материале.
Экс также подчеркнул, что Россия использует тактику «цепочки уничтожения», при которой беспилотники сперва находят цель за линией фронта, а после наносят удар с воздуха или же артиллерией.
Ранее 5-tv.ru рассказывал, что Россия нанесла 49 ударов «возмездия» по объектам критической инфраструктуры на Украине.
- 11 сент
- Армия России поразила пункт управления БПЛА под Сумами
- 11 сент
- Расчеты «Гиацинтов» уничтожают ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 11 сент
- Зачистка «опорника» ВСУ в Запорожской области. Лучшее видео из зоны СВО
- 11 сент
- Дежавю: «Азовцы»* оказались заблокированы в котле среди тысяч боевиков ВСУ
- 10 сент
- От российского «Торнадо» не скрыться. Лучшее видео из зоны СВО
- 10 сент
- Танкисты сравняли «опорники» ВСУ с землей. Лучшее видео из зоны СВО
- 9 сент
- ВС РФ поразили центр хранения и распределения военных грузов в Николаеве
- 9 сент
- Армия России начала штурм Дружковки в ДНР
- 9 сент
- Армия России поразила судно с военным грузом рядом с портом Одесса
- 9 сент
- Экипаж Су-34 работает под прикрытием ночи. Лучшее видео из зоны СВО
Читайте также
761 мм рт. ст.
80%