Дерево упало на мужчину в парке на Крестовском острове Санкт-Петербурга
Пострадавшего госпитализировали. В каком он находится состоянии?
Фото, видео: 5-tv.ru
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Дерево упало на мужчину в парке «Победа» на Крестовском острове в Приморском районе Санкт-Петербурга. Об этом рассказала корреспондент «Известий» Надежда Одинцова.
В результате плохих погодных условий ствол, высотой с четырехэтажное здание, рухнул прямо на открытый фудкорт. В этот момент там находилось огромное количество людей, многие из которых даже не успели осознать, что происходит, и отбежать на безопасное расстояние.
На кадрах с места происшествия видно, что дерево зашаталось и считанные секунды оказалось на месте скопления людей. Ветер был настолько сильным, что его вырвало с корнем.
В злополучный момент на месте падения дерева сидело несколько человек. Один из мужчин оказался под ударом. Известно, что пострадавшего госпитализировали. Он жив, но находится в тяжелом состоянии. За его жизнь борются врачи.
Ранее 5-tv.ru сообщил, что двое детей пострадали при жесткой посадке самолета Ан-2 под Владикавказом.
- 11 апр
- Весна возвращается: какая погода ждет москвичей на предстоящей неделе
- 10 апр
- Из-за снегопада в Татарстане ограничили движение автобусов и грузовиков
- 9 апр
- Долгожданное потепление: когда в Москву вернется весенняя жара
- 8 апр
- «Дождь перейдет в снег»: москвичей предупредили о резком похолодании
- 7 апр
- «Месяц переменчивый»: какой будет погода в Москве с 7 по 12 апреля
- 6 апр
- Прощай, мороз: синоптик назвал дату, когда в Москву вернется весна
- 6 апр
- «Будет казаться, что вернулась зима»: когда Москву накроет метель
- 5 апр
- «Россети» устраняют последствия новой волны непогоды в Дагестане
- 5 апр
- Рано радовались: в Москву вернуться ночные заморозки
- 4 апр
- Из жара в холод: синоптики рассказали о погоде в регионах России в ближайшие дни
Читайте также
767 мм рт. ст.
93%