Противовоздушная оборона продолжает отражать удары украинских БПЛА.
Фото: © РИА Новости/Сергей Аверин
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
За прошедшую ночь силы ПВО РФ уничтожили четыре беспилотника ВСУ над территорией России. Об это в своем Telegram-канале написало Министерство обороны РФ.
«В течение прошедшей ночи дежурными средствами ПВО уничтожены четыре украинских беспилотных летательных аппарата», — говорится в сообщении ведомства.
Украина попыталась атаковать дронами территорию Белгородской области.
После начала спецоперации регионы России регулярно подвергаются нападениям с украинской стороны. О начале СВО объявил в конце февраля 2022 года президент РФ Владимир Путин. ВСУ применяют не только беспилотники, но и обстреливают приграничные регионы ракетами.
Ранее 5-tv.ru писал о том, что ВСУ за сутки потеряли более 390 боевиков и четыре танка в Курской области. В ходе наступательных действий подразделения группировки войск «Север» поразили силы Украины в районах населенных пунктов Викторовка, Гончаровка, Гуево, Лебедевка, Малая Локня, Махновка, Николаевка, Николаево-Дарьино, Никольский, Свердликово и Старая Сорочина.
- 14 февр
- В ЛНР 15 человек пострадали при массированной атаке украинских дронов
- 13 февр
- Силы ПВО РФ сбили 47 украинских дронов за шесть часов
- 13 февр
- Два человека погибли и еще три пострадали при ракетном ударе ВСУ по Белгороду
- 12 февр
- Пять человек пострадали при ударах дронов ВСУ по Белгородской области
- 12 февр
- Территорию нефтеперерабатывающего завода в Ухте атаковали дроны ВСУ
- 7 февр
- В Белгороде четыре человека пострадали при ракетном обстреле ВСУ
- 7 февр
- Силы ПВО за ночь сбили 82 украинских беспилотника над регионами России
- 6 февр
- ВСУ массированно обстреляли Белгород
- 6 февр
- Силы ПВО за ночь уничтожили 38 украинских беспилотников
- 5 февр
- Силы ПВО России сбили 29 украинских беспилотников за пять часов
Читайте также
746 мм рт. ст.
93%