Губернатор региона Вячеслав Гладков призвал всех жителей быть предельно осторожными и прислушиваться к сигналам оповещения об опасности.
Фото, видео: © РИА Новости/Илья Питалев; Telegram/Настоящий Гладков/vvgladkov; 5-tv.ru
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Вооруженные силы Украины (ВСУ) нанесли удар по зданию правительства Белгородской области. Об этом в своем официальный Telegram-канале сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков.
«Шел пешком, в это время ударили по зданию правительства области, есть небольшие повреждения. С ситуацией справимся!» — отметил глава области.
Гладков также поделился видео с места происшествия. Губернатор региона призвал всех жителей быть предельно осторожными и прислушиваться к сигналам оповещения об опасности.
Ранее 5-tv.ru сообщал, что в Славянске-на-Кубани обломки БПЛА повредили дома. В двух жилых домах ударная волна выбила окна, в одном из них оборвало электрические провода, оставив жильцов без света. Еще по одному адресу пострадала крыша дома, сломаны навес и хозпостройки.
Атаки со стороны боевиков ВСУ на российские регионы происходят регулярно с начала специальной военной операции, о старте которой президент России Владимир Путин объявил в конце февраля 2022 года.
Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере MAX.
- 18 окт
- Один человек погиб и пятеро пострадали в результате атаки ВСУ в Петербурге
- 18 окт
- В Петербурге после атаки БПЛА тушат возгорания на инфраструктурных объектах
- 18 окт
- На ЦОД VK в Ленобласти совершена атака БПЛА
- 18 окт
- Над Ленинградской областью сбито 95 БПЛА
- 18 окт
- Собянин сообщил об отражении атаки 127 беспилотников на Москву
- 15 окт
- Рязанский НПЗ загорелся в результате атаки украинских дронов
- 14 окт
- Вице-премьер Александр Новак заявил об атаках на два российских НПЗ
- 14 окт
- Украинские дроны атаковали дата-центр Сбербанка: что произошло с банковскими сервисами
- 14 окт
- В Балаково отменили школьные занятия и закрыли детсады из-за атаки БПЛА
- 12 окт
- Шадаев сообщил, что «Яндекс» столкнулся с беспрецедентной атакой
770 мм рт. ст.
79%