Госпитализация гражданам не потребовалась.
Фото: © РИА Новости/Наталья Селиверстова
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Два человека пострадали при атаке дрона ВСУ на ТЦ в Курской области
В Слободе Белой Курской области в результате атаки украинских беспилотников на торговый центр (ТЦ) пострадали два человека. Об этом сообщил губернатор региона Александр Хинштейн.
Согласно публикации Хинштейна, в результате атаки вражеского беспилотного летательного аппарата на торговый центр в слободе Белой Беловского района зафиксированы пострадавшие. Мужчина и женщина получили осколочные ранения.
Уточняется, что пострадавшим была оказана медицинская помощь, госпитализация не потребовалась.
По словам губернатора, из-за удара ВСУ по ТЦ повреждения также получил грузовой автомобиль.
С начала проведения специальной военной операции, о которой президент России Владимир Путин объявил в конце февраля 2022 года, регионы России регулярно становятся целью атак со стороны украинских вооруженных формирований. Для ударов противник применяет не только беспилотники, но и использует ракетное вооружение, обстреливая приграничные районы страны.
Ранее 5-tv.ru рассказывал о том, что в городе Шебекино Белгородской области в результате прилета украинского боеприпаса в частный дом погибла женщина. После удара в доме обрушилась кровля, некоторые ее части воспламенились. Кроме того, повреждены окна и хозяйственная постройка. Огонь был ликвидирован бригадой пожарных.
Также в ходе атаки дронов ВСУ на Шебекино в городе повреждены остекление коммерческого объекта и пяти квартир, а также грузовой и два легковых автомобиля.
Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере MAX.
- 21 авг
- В результате атаки дрона ВСУ на автомобиль в Курской области погиб мужчина
- 17 авг
- Погиб, спасая брата-инвалида: житель Курской области стал жертвой атаки БПЛА
- 8 авг
- Не подходите: в Курской области ВСУ маскируют взрывчатку под пакеты из-под сока
- 5 авг
- Один погиб, шестеро ранены: ВСУ атаковали Курскую область
- 31 июл
- Майнинг запретили в Московском регионе и части Курской области до 2032 года
- 20 июл
- Военкоров «Известий» наградили за работу в Курской области
- 19 июл
- Два человека ранены в Льгове в результате атаки ВСУ
- 19 июл
- Три человека пострадали в результате ударов ВСУ по Курску и Льгову
- 16 июл
- Дрон ВСУ атаковал женщину на мопеде в Курской области
- 11 июл
- В Курской области мирный житель пострадал в результате атаки ВСУ
Читайте также
758 мм рт. ст.
64%