Под ударом оказались четыре региона РФ, а также акватория Черного моря.
Фото: © РИА Новости/Станислав Красильников
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Силы ПВО России уничтожили 17 беспилотников ВСУ за пять часов
Силы противовоздушной обороны (ПВО), стоящие на боевом дежурстве, перехватили и уничтожили 17 дронов вооруженных сил Украины за пять часов. На этот раз под ударом оказались четыре российских региона, а также акватория Черного моря. Об этом пресс-служба Минобороны РФ сообщила в своем Telegram-канале.
«С 18:00 мск до 23:00 мск дежурными средствами ПВО уничтожены 17 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа», — отметили в ведомстве.
По данным Минобороны, больше всего беспилотников было уничтожено над территорией Ростовской области. Там силы ПВО сбили семь дронов ВСУ. В то же время в небе над Белгородской и Воронежской областями средства противовоздушной обороны перехватили по четыре украинских беспилотника. Кроме того, еще по одному БПЛА сбили над территорией Брянской области и акваторией Черного моря.
Днем ВСУ осуществили атаку на Белгородскую и Курскую области, где средства ПВО суммарно уничтожили 11 беспилотников противника.
Ранее 5-tv.ru рассказывал о том, что ирный житель пострадал в результате атаки БПЛА в белгородской Борисовке.
Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере MAX.
- 31 янв
- Силы ПВО за ночь уничтожили 26 дронов ВСУ над четырьмя российскими регионами
- 28 янв
- Четыре дома в Краснодарском крае повреждены в результате атаки дронов ВСУ
- 26 янв
- Три дома повреждены в результате атаки дрона боевиков ВСУ в Краснодарском крае
- 25 янв
- Силы ПВО уничтожили 13 украинских беспилотников над регионами России
- 25 янв
- Силы ПВО уничтожили за ночь 52 украинских дрона над российскими регионами
- 24 янв
- Силы ПВО России поразили 75 украинских беспилотников за ночь
- 23 янв
- В Белгородской области при атаке БПЛА на автомобиль пострадал мирный житель
- 23 янв
- Силы ПВО за ночь уничтожили 12 дронов ВСУ над российскими регионами
- 23 янв
- В Пензе начался пожар на нефтебазе после атаки дронов ВСУ
- 22 янв
- Силы ПВО за три часа уничтожили 17 беспилотников ВСУ над регионами России
Читайте также
759 мм рт. ст.
92%