Певица напомнила о своем излюбленном совете, как оставаться бодрым при загруженном графике и недосыпе.
Фото, видео: ИЗВЕСТИЯ; 5-tv.ru
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Ольга Бузова: 1 января все смогут насладиться тишиной и отдохнуть
Конец года можно назвать суматошным. Всегда надо успеть завершить до праздника все дела, подготовить подарки родным и близким и не забыть остановить в Новый год этот порочный круг дел. Певица и телеведущая Ольга Бузова в интервью 5-tv.ru на Реальной Премии Music Box пожелала всем «держаться» и напомнила, что праздник не за горами, и совсем скоро отдохнет вся страна.
«Конец года, мы все потихонечку начинаем сходить с ума, мы все в небольшом шоке, но мы, мои хорошие, держимся, держимся, потому что нас всех ждет 1 января! Этот тот день, когда можно выключить мозг, отключить будильники, включить, конечно же, Бузову и насладиться тишиной. Поэтому декабрь — прекрасный месяц», — поддержала своих подписчиков селебрити.
Певица снова решила поделиться своим излюбленным советом: чтобы меньше испытывать стресса от загруженного графика и недосыпа, нужно кому-то «поныться». Тогда обязательно станет легче.
«В этом месяце мне помогает то, что я не стесняюсь и ною. Вот я приехала сегодня на съемку, я поныла, поныла своему визажисту, поныла своим подписчикам, всем рассказала, как я не выспалась, и мне так легче стало. Всем пожаловалась, что всю ночь не спала, и легче стало. Поэтому держимся, прекрасный месяц для вас, для нас, для артистов, все расписано по минутам, мы работаем каждый день», — добавила Бузова.
Как ранее рассказывал 5-tv.ru, Ольга Бузова призналась в любви русской классике и призвала помнить и чтить традиции.
Лучшее из мира шоу-бизнеса — от Пятого канала в мессенджере MAX.
- 4 февр
- «Я обалдела»: Бузова оказалась в центре скандала из-за автографа пилоту самолета
- 4 февр
- Бузова обещает сенсацию: чего ждать от комедии «Равиоли Оли»
- 3 февр
- Дмитрий Дибров сделал горячее признание о любимой женщине: «Отпадает челюсть»
- 3 февр
- «Пришлось сыграть»: Бузова притворялась подругой Билана в начале карьеры
- 3 февр
- «Мой дом — это ее дом»: какие ужины готовят друг другу Киркоров и Бузова
- 2 февр
- Чуть не разорвали: Киркоров приехал поддержать Бузову на премьере фильма
- 2 февр
- «Так себе дива»: Бузова не умеет расслабляться из-за плотного графика
- 2 февр
- «Меня гнобили, не верили»: Бузова рассказала о трудном начале карьеры
- 2 февр
- «Мне мало, я хочу еще!» — Бузова о своем плотном графике
- 2 февр
- «Пусть уходят»: Бузова дала совет недовольным актерам
Читайте также
767 мм рт. ст.
85%