Экстренные службы работают в местах, где упали фрагменты дронов.
Фото: ИЗВЕСТИЯ/Эдуард Корниенко
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Силы ПВО уничтожили десять беспилотников, летевших в сторону Москвы. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в своем канале в мессенджере МАКС.
«Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков», — написал Собянин.
По словам мэра, серия атак на столицу началась около 19:30 по московскому времени.
Российские регионы регулярно подвергаются атакам со стороны боевиков киевского режима с начала специальной военной операции, о проведении которой президент России Владимир Путин объявил 24 февраля 2022 года. Для ударов противник использует не только беспилотники, но и ракеты.
Ранее 5-tv.ru писал о том, что в результате ракетного удара ВСУ по Волгоградской области погиб один человек, еще 11 получили ранения. Все пострадавшие были госпитализированы, при этом состояние двух из них врачи оценивают как тяжелое. Сейчас медики оказывают им всю необходимую помощь.
Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере МАКС
- 27 июн
- Силы ПВО за день сбили 124 украинских беспилотника над 12 регионами России
- 27 июн
- Силы ПВО сбили еще два украинских беспилотника на подлете к Москве
- 27 июн
- На подлете к Москве уничтожили семь дронов ВСУ
- 26 июн
- Собянин сообщил о 50-м вражеском БПЛА, сбитом на подлете к Москве
- 26 июн
- ПВО сбили почти 50 беспилотников ВСУ, летевших на Москву
- 26 июн
- Собянин сообщил об уничтожении уже 23 летевших на Москву беспилотников ВСУ
- 24 июн
- Число сбитых на подлете к Москве за день беспилотников выросло до 14
- 24 июн
- Собянин сообщил об отражении атаки трех беспилотников ВСУ, летевших на Москву
- 24 июн
- Силы ПВО сбили два беспилотника, летевших на Москву
- 22 июн
- Собянин сообщил об уничтожении 74 БПЛА, летевших на Москву
Читайте также
765 мм рт. ст.
64%