Сценарист «ДМБ» поддерживает спецоперацию в Незалежной, считая, что другие артисты должны делать то же самое.
Фото: www.globallookpress.com / Komsomolskaya Pravda
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Охлобыстин предположил, что Пореченков станет первым добровольцем среди российских артистов
Актер Иван Охлобыстин высказался в социальных сетях о частичной мобилизации в России. Он не поверил, что будут призваны артисты.
«Что же касаемо списка артистов, якобы мобилизованных на спецоперацию, то это кем-то разгоняемый фейк. Никто никуда пока не едет. Говорил с Мишей Пореченковым. Он не в курсе. Хотя кто-кто, а он пойдет первым, если позовут», — написал Охлобыстин на странице ВКонтакте.
До этого звезда «Интернов» отмечал, что события на Украине давно приобрели духовный характер. Он назвал их противостоянием между явными сатанистами и людьми, верующими в Бога.
«Даже и не знаю: верить этому или нет, но один мой знакомый преподаватель семинарии сообщил, что двести четыре семинариста пошли добровольцами в Донбасс. Если это так, то я просто восхищен», — писал артист.
В начале сентября в сети появилась информация о том, что Ивана Охлобыстина видели в троллейбусе Донецка. Фотографии были опубликованы в одном из Telegram-каналов. К слову, по мнению автора сценария сериала «ДМБ», артисты должны поддерживать бойцов, как это было в годы Великой Отечественной войны.
Ранее 5-tv.ru писал о том, с кем Иван Охлобыстин встретился в Донецкой народной республике (ДНР).
- 22 мая
- Экипажи танков Т-80БВМ и Т-90М отработали бой под прикрытием «Терминатора». Лучшее видео из зоны СВО
- 22 мая
- Роботы-саперы разминируют дороги в Запорожской области. Лучшее видео из зоны СВО
- 21 мая
- Расчет БПЛА Zala помог уничтожить пункт управления дронами ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 21 мая
- Саперы группировки «Центр» разминируют ДНР. Лучшее видео из зоны СВО
- 20 мая
- «Должны и будем продолжать»: Песков о сроках завершения спецоперации
- 20 мая
- «Град» накрыл укрепления ВСУ в Сумской области. Лучшее видео из зоны СВО
- 20 мая
- Российские FPV-дроны уничтожили гаубицу ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 19 мая
- ЗРПК «Панцирь-С1» не даст пролететь врагу! Лучшее видео из зоны СВО
- 19 мая
- Точное попадание по пункту управления беспилотниками ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 18 мая
- Противник не жалуется: как работают российские дроны и артиллерия на харьковском направлении
Читайте также
764 мм рт. ст.
51%