Благодаря слаженной работе войск России отражены три атаки ВСУ.
Фото: © РИА Новости / Виктор Антонюк
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Российские военнослужащие взяли под полный контроль дорогу между населенными пунктами Павловка и Никольское в Луганской народной республике (ЛНР). Это сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков в ходе ежедневного брифинга.
В том числе он отметил, что на лисичанском направлении из-за регулярных потерь и низкого морально-психологического состояния прибывающих резервистов, военные 81-й аэромобильной бригады ВСУ в Белогоровке Луганской народной республики (ЛНР) не стали подчиняться своему командованию и выполнять приказания.
«Направленные в Белогоровку для наведения порядка боевики одного из украинских нацистских формирований для устрашения личного состава бригады перед строем расстреляли пять украинских военнослужащих», — сообщил Конашенков.
Также благодаря слаженной работе российских войск пресечены три атаки украинских националистов из районов населенных пунктов Пречистовка, Угледар и Новомихайловка в ЛНР.
Ранее 5-tv.ru сообщал, что российские военные уничтожили цеха по ремонту радиолокационных станций ВСУ.
- 7 июл
- Песков назвал освобождение Константиновки стратегическим этапом СВО
- 7 июл
- «Солнцепек» выжег опорный пункт ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 7 июл
- Артиллеристы «Центра» уничтожили опорный пункт ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 6 июл
- «Гиацинт-Б» уничтожил пункт управления БПЛА ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 6 июл
- Су-34 поразил пункт управления БПЛА ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 4 июл
- ВСУ обстреляли детский сад в Каменке-Днепровской
- 4 июл
- «Грандиозная победа»: журналист Британии о значении освобождения Константиновки
- 4 июл
- ВС РФ освободили Василевку в ДНР
- 4 июл
- «Парни — герои»: раскрыты новые подробности освобождения Константиновки
- 4 июл
- «Давят по всему фронту»: французский политолог о превосходстве армии России
Читайте также
755 мм рт. ст.
73%