Певица настолько занята работой, что не заметила, как заработала хроническую усталость.
Фото: www.globallookpress.com / Komsomolskaya Pravda
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Ольга Бузова пожаловалась на бессонницу и усталость
Певица Ольга Бузова на фоне тяжелых рабочих будней заработала бессонницу. О своем недуге артистка рассказала в социальных сетях. На видео в профиле Бузова лежит на кровати и гладит свою собаку, но спать совсем не собирается, потому что «сна нет от слова совсем».
«Я сплю всегда — даже 15 минут между съемками, в машине, самолетах. Но вот приехала и не могу. Пойду умоюсь и сегодня попробую договориться со сном, чтобы он ко мне пришел», — написала певица.
В отчаянии Ольга стала даже жечь свечи, но это не помогло ей справиться с бессонницей. В очередной раз певица уснула лишь под утро, а уже в 7:40 встала по будильнику, чтобы заниматься ежедневными делами и работой.
Перед этим Бузова была в Кейптауне на съемках нового сезона шоу «Звезды в Африке». По ее словам, работа была настолько утомительной, что ей до сих пор не удается полностью восстановить силы. Отсюда, видимо, и бессонница.
Последний раз Ольга отдыхала в январе, когда отправилась в Сочи кататься на лыжах. После начались суровые трудовые будни, в которые совсем не вписывается хроническая усталость певицы.
Ранее 5-tv.ru писал о том, что Ольга Бузова отекла из-за африканской жары.
- 19 мая
- Бузова едва не сорвала премьеру спектакля в театре: подробности драмы
- 9 мая
- «У всех свои слезы и гордость»: как российские звезды поздравили страну с 9 Мая
- 9 мая
- «С детства помню это чувство…» — Ольга Бузова поздравила россиян с Днем Победы
- 30 апр
- «Оно само приближалось!» — Дорохов обвинил Бузову в провокации к поцелую
- 25 апр
- «Грандиозное возвращение»: Ольга Бузова поразила фанатов сменой имиджа
- 20 апр
- «Я возвращаюсь на сцену»: Ольга Бузова получила роль в театральной постановке
- 20 апр
- Чем пахнут знаменитости: любимые духи актрис, певиц и президентов
- 19 апр
- Чекалина посадили, Лерчек борется за жизнь, а Бузова призналась в любви Киркорову: главные новости шоу-бизнеса
- 17 апр
- Джигурда орет, но фотографируется, Крид грубит, а Шура — скромняга: как ведут себя звезды в обычной жизни
- 15 апр
- «Филиппа я люблю»: Бузова рассказала про отношения с Киркоровым
Читайте также
765 мм рт. ст.
64%