Сейчас на Профсоюзной улице работают специальные службы.
Фото, видео: 5-tv.ru
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
В распоряжении 5-tv.ru появились первые кадры последствий атаки беспилотных летательных аппаратов на Москву. На улице Профзоюзной были повреждены несколько домов, на месте работают специальные службы и Следственный комитет.
Рано утром во вторник в нескольких районах Москвы произошла атака беспилотных летательных аппаратов. Как сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев, жители области могли слышать звуки взрывов — это работала российская система ПВО. Однако большая часть дронов была сбита силами российской ПВО еще на подлете к Москве.
По предварительным данным, пострадавших непосредственно от атаки нет. На месте происшествий работают экстренные службы города. Сотрудники следственных органов Главного следственного управления СК России по Москве также работают на месте происшествия.
Устанавливаются лица, причастные к преступлению. Жителей призвали сохранять спокойствие и доверять только официальной информации.
Ранее 5-tv.ru рассказал о том, как СК РФ расследует факты падения БПЛА в Москве.
- 5 янв
- Силы ПВО отразили атаку двух беспилотников на Москву
- 4 янв
- Количество сбитых БПЛА на подлете к Москве выросло до 40
- 4 янв
- Количество сбитых беспилотников на подлете к Москве достигло 23
- 3 янв
- Собянин сообщил об уничтожении пяти беспилотников ВСУ летевших на Москву
- 3 янв
- Собянин сообщил об уничтожении семи летевших на Москву беспилотников
- 2 янв
- Средства ПВО уничтожили 64 беспилотника ВСУ за ночь над регионами России
- 1 янв
- Силы ПВО уничтожили 20 летевших на Москву беспилотников
- 30 дек
- Силы ПВО сбили пятый беспилотник ВСУ, летевший на Москву
- 30 дек
- Средства ПВО уничтожили три беспилотника, летевших в сторону Москвы
- 27 дек
- Силы ПВО уничтожили 111 дронов ВСУ над российскими регионами за три часа
Читайте также
751 мм рт. ст.
79%