Безэкипажные катеры уничтожили за считанные мгновения.
Фото: www.globallookpress.com / Баранов Владимир
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
В Минобороны отреагировали на атаку беспилотников в районе Севастополя. Представители оборонного ведомства подчеркнули, что никаких разрушений в результате инцидента нет.
Отмечалось, что российские Вооруженные силы оперативно устранили семь беспилотников. Безэкипажные катеры были разгромлены в северной части Черного моря.
В начале 2022 года, 24 февраля, президент РФ Владимир Путин выступил с обращением к нации и объявил о начале спецоперации по защите Донбасса. Российский лидер подчеркивал, что ВСУ возобновили массированные обстрелы жилых кварталов ЛНР и ДНР. Попытки урегулировать конфликт путем дипломатии Киев проигнорировал, поэтому Россия решила оказать самопровозглашенным республикам военную поддержку. США, страны ЕС и НАТО представили миротворческую миссию как «вторжение» и фактически объявили РФ войну.
10 октября, после теракта, совершенного украинскими террористами на Крымском мосту, Россия начала наносить ответные удары по объектам инфраструктуры Незалежной. Президент РФ Владимир Путин неоднократно предупреждал преступный киевский режим о том, что ответ на теракты, совершенные боевиками в России, будет неотвратимым.
Ранее 5-tv.ru сообщал, что в США назвали главную уязвимость западной техники на Украине.
- 12 дек
- Силы ПВО за утро сбили пять украинских беспилотников, летевших на Москву
- 12 дек
- Силы ПВО сбили 90 украинских беспилотников за ночь
- 12 дек
- В Твери после удара украинского дрона загорелась квартира
- 12 дек
- Силы ПВО России уничтожили 17 беспилотников ВСУ за три часа
- 11 дек
- Силы ПВО пресекли атаки четырех летевших на Москву украинских беспилотников
- 11 дек
- Силы ПВО уничтожили шесть украинских беспилотников, летевших на Москву
- 10 дек
- ПВО России сбили летящий на Москву беспилотник ВСУ
- 10 дек
- Российские силы ПВО уничтожили 20 украинских беспилотников за ночь
- 10 дек
- Российские силы ПВО сбили три украинских беспилотника, летевших на Москву
- 9 дек
- Девять человек пострадали при атаке украинских БПЛА в Чебоксарах
Читайте также
752 мм рт. ст.
100%