«Ревела в гримерке»: Дайнеко о первых концертах для участников спецоперации
Артистка призналась, что поначалу выступления давались ей тяжело. Также исполнительница испытывала стеснение перед бойцами. Но почему?
Фото, видео: Рамиль Ситдиков / ТАСС; 5-tv.ru
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Виктория Дайнеко сильно переживала перед концертами для участников СВО
В филиале Главного военного клинического госпиталя имени Н. Н. Бурденко в Москве прошел концерт в поддержку участников специальной военной операции (СВО). В составе созданной певицей и общественным деятелем Сашей Кругловой «Агитбригады имени Руслановой» в нем приняли участие именитые актеры, музыканты и ведущие.
Популярная певица Виктория Дайнеко в разговоре с корреспондентом 5-tv.ru призналась, что постоянно участвует в подобных мероприятиях. Концерты для участников СВО проводятся во многих городах, где проходят лечение и реабилитацию солдаты.
«Мне всегда приятно посетить ребят, поддержать, спеть песен. Поначалу мне было совсем тяжело, конечно, и я ревела в гримерке. Потом выходила на концерт, на нем держалась изо всех сил. У меня получалось, но это было непросто. Потом я стала чуть уверенней», — отметила знаменитость.
Дайнеко добавила, что первое время комплексовала. Она призналась, что это происходило из-за репертуара, поскольку певица исполняет только «девичьи» песни.
«Слава Богу не сбылось!»: Виктория Дайнеко советует доверять пространству
Ранее 5-tv.ru сообщал, что Дайнеко верит в то, что ее песни могут сбываться. Артистка призналась, что старается отказываться от грустных композиций.
- 7 июл
- Песков назвал освобождение Константиновки стратегическим этапом СВО
- 7 июл
- «Солнцепек» выжег опорный пункт ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 7 июл
- Артиллеристы «Центра» уничтожили опорный пункт ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 6 июл
- «Гиацинт-Б» уничтожил пункт управления БПЛА ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 6 июл
- Су-34 поразил пункт управления БПЛА ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 4 июл
- ВСУ обстреляли детский сад в Каменке-Днепровской
- 4 июл
- «Грандиозная победа»: журналист Британии о значении освобождения Константиновки
- 4 июл
- ВС РФ освободили Василевку в ДНР
- 4 июл
- «Парни — герои»: раскрыты новые подробности освобождения Константиновки
- 4 июл
- «Давят по всему фронту»: французский политолог о превосходстве армии России
Читайте также
755 мм рт. ст.
73%