Прежде дронами были атакованы Калужская и Брянская области.
Фото: Пресс-служба Минобороны РФ / ТАСС
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Украинский беспилотник сбили в Московской области
Украинский беспилотник сбит в Московской области дежурными силами противовоздушной обороны (ПВО). Об этом сообщает пресс-служба Минобороны РФ.
Уточняется, что дрон зафиксировали в небе над регионом в 14:40 по московскому времени. Средствами ПВО беспилотник самолетного типа был ликвидирован. По информации мэра Москвы Сергея Собянина, он был сбит в Подольске.
«На месте падения обломков, по предварительным данным, разрушений и пострадавших нет. Специалисты экстренных служб работают на месте происшествия», — написал градоначальник в своем Telegram-канале.
В пятницу, 22 декабря, киевский режим атаковал беспилотниками несколько регионов России. Так, порядка четырех дронов были сбиты силами ПВО в Брянской области. Также вражеские объекты зафиксировали в небе над Калужской областью, из-за чего в международном аэропорту региона был объявлен план «Ковер», задерживались вылеты и прилеты.
Ранее 5-tv.ru рассказывал, почему в аэропорту Волгограда была временно ограничена аэронавигация.
- 18 окт
- Собянин сообщил об отражении атаки 127 беспилотников на Москву
- 10 окт
- Силы ПВО сбили 15 беспилотников, летевших на Москву
- 10 окт
- Силы ПВО сбили десять дронов ВСУ на подлете к Москве
- 9 окт
- Силы ПВО сбили 15 беспилотников на подлете к Москве
- 9 окт
- Силы ПВО России за ночь сбили 505 беспилотников ВСУ
- 8 окт
- Мужчина погиб в результате атаки украинских дронов в Подмосковье
- 6 окт
- Силы ПВО уничтожили 39 беспилотников на подлете к Москве
- 6 окт
- За утро на подлете к Москве сбили 29 украинских беспилотников
- 6 окт
- Число погибших в результате атаки БПЛА на Подмосковье увеличилось до двух
- 6 окт
- Собянин сообщил об уничтожении уже 93 БПЛА, летевших на Москву
Читайте также
770 мм рт. ст.
79%