По мнению актера, его коллега — не является виновником аварии.
Фото, видео: Natalia Chernokhatova / URA.Ru, Instagram @instadzhigurda
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Смертельное ДТП с Михаилом Ефремовым — спланированная акция с целью подставить заслуженного артиста, заявил его коллега Никита Джигурда. Актер записал видео, в котором подробно изложил свою версию событий, произошедших 8 июня в центре Москвы.
По мнению Джигурды, доказательств, что именно Ефремов был за рулем — нет. Кроме того, в качестве обоснования своей версии автор поста указывает на сильнодействующее снотворное в крови Ефремова и отсутствие важных записей с камер наблюдения.

«Нет видео (оно оказалось стерто) с камер в баре, где неизвестно с кем Миша пил алкоголь. Нет видео с камер наблюдения возле бара, где было бы видно — Михаил был в автомобиле один или с кем-то. Нет видео, как Ефремов выходит из автомобиля после сильнейшего столкновения (не получив никаких особенных повреждений). И был ли он за рулем (сам он ничего не помнит)?» — перечислил Джигурда.
Поздно вечером 8 июня актер Михаил Ефремов на Смоленской площади в Москве выехал на своем Jeep Grand Cherokee на встречную полосу и врезался в автомобиль Lada, за рулем которого находился курьер продовольственного интернет-магазина Сергей Захаров. Мужчина скончался от травм в больнице. Ефремов решением суда был помещен под домашний арест. Позже актер записал видеообращение к семье погибшего, в котором признал свою вину и раскаялся в содеянном. Ефремов сказал, что не понимает, «как дальше жить», и что не намерен избегать наказания и просить заступничества. Также артист пообещал помощь родственникам жертвы «пьяного» ДТП, но подчеркнул при этом, что хочет не откупиться, а искупить вину. Однако психолог Сергей Ланг, комментируя запись сказал, что не видит в ней ни стыда, ни раскаяния.
Ранее 5-tv.ru писал, что адвокат Ефремова прокомментировал отказ семьи Захарова принять материальную помощь.
- 13 нояб
- «Миссия закончится на мне»: Никита Ефремов о семейном проклятии
- 21 окт
- «Захотелось обнять»: Никита Ефремов вспомнил день выхода отца из колонии
- 13 апр
- Уединение, пост и рейд по кладбищам: как живет Михаил Ефремов на воле
- 3 апр
- «Необязательно сидеть, чтобы потом играть заключенных»: Добровинский о рекордных гонорарах Ефремова
- 3 апр
- «Медицинское учреждение»: адвокат Ефремова о его планах после колонии
- 1 апр
- «У него третья стадия заболевания»: врач рассказал о здоровье Михаила Ефремова
- 25 мар
- «Не был никогда плохим»: режиссер Кальварский о Ефремове
- 24 мар
- «Будет востребован»: режиссер Алексей Учитель о будущем Ефремова
- 24 мар
- «Это сложный момент» — Никита Ефремов об освобождении своего отца
- 24 мар
- «Было бы что сказать друг другу» — Добровинский о встрече Ефремова и Пашаева
Читайте также
763 мм рт. ст.
93%