Старт Гран-при России: в чем основная интрига этапа Формулы-1 в Сочи 27.09.2019

В шестой раз южная столица России принимает королевские гонки.

Эфирная новость 259

В Сочи стартовал Гран-при «Формулы-1» 26.09.2019

Кроме тест-драйвов и соревновательных заездов, зрителей ждет большая развлекательная программа.

Эфирная новость 228

В Северной столице отменили показательный заезд «королевского автогонщика». Так что фанатам оставалось только делать селфи на фоне гоночных болидов и общаться с кумиром.

Эфирная новость 191

В Петербурге отменили показательный заезд «королевского автогонщика». Поклонникам оставалось только делать селфи на фоне гоночных болидов и общаться с кумиром.

Видео 345

Даниил Квят показал очаровательное фото новорожденной дочери 30.07.2019

Малышка появилась на свет непосредственно перед гонкой на этапе «Формулы-1» в Германии, где российский пилот «Торо Россо» занял третье место.

Фото 656

Даниил Квят занял третье место на Гран-при Германии «Формулы-1» — видео 28.07.2019

Победу в гонке, состоявшейся на трассе в Хоккенхайме, одержал пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен.

Видео 577

Даниил Квят протаранил два болида на старте гонки «Формулы-1» в Китае 14.04.2019

Российский пилот команды Toro Rosso устроил массовую аварию на первом круге Гран-при в Шанхае.

387

Даниил Квят вернется команду «Торо Россо» на Гран-при США 07.10.2017

Как сообщили в пресс-службе, российский пилот вернется в состав команды перед заездом машин в классе «Формула-1» в США 20 — 22 октября.