Свадьба главного тренера футбольного клуба «Зенит» Сергея Семака и его возлюбленной — матери их восьмерых детей Анны, которую молодожены до последнего держали в секрете, стала самым обсуждаемым светским событием 8 октября. Торжественное событие пара отпраздновала в Италии.
Один из гостей тщательно скрывавшейся свадьбы главного тренера «Зенита» показал подписчикам, как Анна Семак готовилась к торжеству.
Гостьи праздника решили до конца бороться за главный свадебный трофей.
Шоу-бизнес Видео 3 037
Главный тренер «Зенита» вместе со своей возлюбленной без малого 20 лет. За эти годы супруги успели провести немало времени порознь, однако сохранили глубокие чувства.
Шоу-бизнес Фото 1 497
Главный тренер «Зенита» и его бывшая жена, с которой они воспитывают семерых родных детей и приемную дочь-инвалида, снова узаконили свои отношения.
Шоу-бизнес Видео 3 359
Пышная церемония проходит 8 октября на берегу озера в Италии.
Шоу-бизнес Видео 2 254
Всего новостей: 10
Дарим надежду вместе!
12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.
Рожденная светом: огненная Жар-птица зажгла небо «Алых парусов — 2026»
Масштабная кинетическая декорация с размахом крыльев 25 метров превратила акваторию Невы в пространство сказки.
Пятый канал определил тренды телесезона. Чем запомнился уходящий год?
Как сообщает Lenta.ru, 2025 год стал для Пятого канала годом стратегического результата. Телеканал завершает его с полной контентной независимостью, устойчивыми позициями в ТОП федерального эфира, расширенной линейкой собственных детективов и абсолютным рекордом главного выпускного страны.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности