1. Пятый канал
  2. «Светская хроника»

«Светская хроника»


Почему поклонники не верят в свадьбу Павла Прилучного 31.05.2022

Программа Пятого канала «Светская хроника» выяснила, на ком женился звезда «Закрытой школы».

581


«Черный сглаз»: Почему Любовь Успенская не может развестись с мужем 31.05.2022

Программа Пятого канала «Светская хроника» выяснила, из-за чего артистка была несчастна в браке с Александром Плаксиным.

494



«Ее подставили»: Как мать Прохора Шаляпина чуть не села в тюрьму на 12 лет 24.05.2022

Программа Пятого канала «Светская хроника» выяснила, кто мог подло обойтись с матерью певца.

507


Почему бывшая жена Стаса Пьехи против его методов воспитания их общего сына 24.05.2022

Программа Пятого канала «Светская хроника» узнала, о каком будущем для мальчика мечтает певец.

590



Почему Валерия с Иосифом Пригожиным вынуждены экономить 24.05.2022

Программа Пятого канала «Светская хроника» выяснила, на что в основном тратить деньги звездная чета.

506


Жертва или манипулятор: Почему на Эмбер Херд ополчились ее помощники 24.05.2022

Программа Пятого канала «Светская хроника» выяснила, от какой болезни может страдать бывшая жена Джонни Деппа.

475



Почему внучка Людмилы Гурченко не ладит с ее вдовцом Сергеем Сениным 24.05.2022

Программа Пятого канала «Светская хроника» узнала, как шестой муж Гурченко охраняет память об артистке.

767


Почему Алексей Глызин пропал со сцены на самом деле 23.05.2022

Программа Пятого канала «Светская хроника» выяснила, из-за чего легенда 90-х Алексей Глызин пропал и давно не выступает на сцене.

1 657



«Есть мужчина»: Для кого Ольга Бузова отвела комнату в новой квартире 23.05.2022

Программа Пятого канала «Светская хроника» выяснила, о чем мечтает поющая телеведущая.

1 193


Почему Сандра Буллок не хочет выходить замуж 18.05.2022

Программа Пятого канала «Светская хроника» выяснила, как сейчас обстоят дела в личной жизни голливудской актрисы.

1 036



Делятся с родителями: Как дети Сергея Жукова зарабатывают деньги 18.05.2022

Программа Пятого канала «Светская хроника» выяснила, как живут и чем занимаются дети певца.

339


Лариса Долина рассказала, как справляется с хейтерами 17.05.2022

Программа Пятого канала «Светская хроника» узнала о правилах питания народной артистки России.

2 143



Костюмы трещат по швам: Почему Прохор Шаляпин располнел на самом деле 17.05.2022

Программа Пятого канала «Светская хроника» выяснила, на каких продуктах певец набрал вес.

413


Татьяна Буланова рассказала о планах суррогатного материнства 17.05.2022

Программа Пятого канала «Светская хроника» узнала, при каком условии артистка готова выйти замуж в третий раз.

1 422



Вдова Олега Табакова рассказала о планах на личную жизнь 17.05.2022

Программа Пятого канала «Светская хроника» выяснила, сколько вдова Олега Табакова делала уколы «красоты».

336


«Свободно, девочки»: С какой женщиной Игорь Саруханов готов пойти по жизни? 16.05.2022

Программа Пятого канала «Светская хроника» выяснила, чего певец ждет от новых отношений.

1 937



Сувениры гостям и торт за полмиллиона: Как прошел день рождения Филиппа Киркоров 16.05.2022

Программа Пятого канала «Светская хроника» выяснила, во сколько миллионов артисту обошелся свой праздник.

1 000


Шуфутинский и девушки: Ревнует ли его жена? 03.05.2022

Программа Пятого канала «Светская хроника» выяснила, есть ли причины для ревности у супруги артиста.

354



Олег Газманов рассказал о серьезной травме 02.05.2022

Программа Пятого канала «Светская хроника» узнала, как Олег Газманов повредил плечо и что помогло артисту быстро восстановить форму.

1 569


«Сглупила, честно скажу»: О какой ошибке в жизни жалеет Диана Гурцкая? 02.05.2022

Программа Пятого канала «Светская хроника» узнала у певицы, как она пережила скептическое отношение зрителей в начале карьеры и о чем жалеет до сих пор.

2 274


Всего новостей: 2 020

Календарь новостей


Последние новости

15:12
15:05
14:50
14:41
14:23
14:08
14:01
13:55
13:32
13:30
13:15
13:09
12:55
12:54
12:40
12:23
12:10
12:10
12:00
11:49
11:36
11:30
11:28
11:24
11:10
10:55
10:45
10:39
10:32
10:26
10:18
10:05
9:53
9:39
9:31
9:25
9:10
9:00
8:42
8:30
8:12
8:10
7:55
7:43
7:30
7:17
7:00
6:55
6:40
6:15
6:00
5:55
5:39
5:31
5:15
5:00
4:45
4:31
4:22
4:07

ВСЕ НОВОСТИ




Цифры дня

11 октября детективная новинка Пятого «Илья Муровец» вновь покорила телеэфир. Премьерные эпизоды завоевали внимание 11,1% зрителей аудитории «Все 18-25» и 19,6% молодых телезрительниц, что принесло каналу первое место среди всех национальных вещателей.

Для рекламодателей

Новости канала

В этом году акция получила практическое продолжение — Пятый канал начал сотрудничество с Благотворительным фондом поддержки деятелей искусства «Артист».

5-tv.ru

Пресса о компании

Пятый канал анонсирует премьеру детектива «Хороший парень» с Яковом Шамшиным, сообщает ArtMoskovia.ru.

5-tv.ru

Реклама