Все новости

Умер чемпион Европы по футболу Ферран Оливелья 14.05.2023

Экс-капитан «Барселоны» и сборной Испании скончался в возрасте 86 лет.

241

Россия подаст заявку на проведение чемпионатов Европы по футболу 2028 и 2032 годов 24.03.2022

На Западе ранее неустанно повторяли, что спорт и политика — это разные вещи. Российские чиновники решили проверить.

Эфирная новость 75

Упавший почти замертво на Евро футболист Эриксен будет играть с кардиостимулятором 25.01.2022

Датский полузащитник собирается подписать контракт с английским «Брентфордом» и вернуться в большой футбол после остановки сердца прямо во время матча.

Эфирная новость 209

Главные события 2021 года в России и мире 30.12.2021

Что повлияло на мировую экономику? И какие яркие события прошли в уходящем году? Что нового появилось в нашей жизни, а с чем пришлось расстаться?

17 271

Карпин о забившем автогол Кудряшове: «На его месте мог оказаться каждый» 14.11.2021

Российские болельщики раздосадованы проигрышем сборной, а хорватские благодарят российского футболиста за гол в свои ворота — теперь хорватам обеспечена путевка на ЧМ-2022.

1 982

Яркие впечатления: как иностранцы оценили проведение матчей Евро-2020 в Петербурге? 12.07.2021

Всего за месяц культурная столица России приняла 130 тысяч футбольных болельщиков. Каким они запомнят прошедший чемпионат Европы?

Эфирная новость 1 851

Сборная Англии всухую разгромила команду Украины на Евро-2020 03.07.2021

Игра завершилась со счетом 4:0. Англичане вышли в полуфинал чемпионата Европы по футболу.

567

Сборная Италии после победы в матче с командой Бельгии вышла в полуфинал ЧЕ-2020 03.07.2021

Игра, проходившая на стадионе в Мюнхене, завершилась со счетом 2:1.

260

«Кого мне бояться?» — интервью болельщика с флагом РФ, которому порвали футболку 30.06.2021

Украинцы толпой набросились на уроженца Тулы, возмутившись из-за российской символики.

Эфирная новость 1 477

В РФС признали неудовлетворительной работу Черчесова на Евро-2020 30.06.2021

В техническом комитете союза продолжают доверять главному тренеру сборной России после итогов чемпионата Европы по футболу.

287

Болельщику с флагом РФ порвали футболку на матче Украина — Швеция 30.06.2021

В социальных сетях обескуражены поведением агрессивных футбольных фанатов.

291

Сборная Украины впервые в истории вышла в четвертьфинал чемпионата Европы 30.06.2021

В матче 1/8 финала Евро-2020 сборная Украины обыграла команду Швеции. В следующем этапе спортсмены из Незалежной встретятся с англичанами.

Эфирная новость 298

Сборная Украины обыграла команду Швеции в матче 1/8 финала Евро-2020 30.06.2021

Игра, которая проходила во вторник, 29 июня, завершилась со счетом 2:1. По итогам спортивного состязания, сборная Незалежной вышла в четвертьфинал чемпионата Европы по футболу.

465

Сборная Англии обыграла Германию и вышла в четвертьфинал Евро-2020 29.06.2021

Матч с участием английских и немецких футболистов закончился со счетом 2:0 в пользу первых.